CLICCA QUI PER LA CLASSIFICA IN TEMPO REALE
Argentina - Scandicci 1-2 FINALE
37' FIUZZI, 51' ALDEROTTI, 75' CROCETTI
ARGENTINA: Consol, Perpignano, Sonnini, Fici, Eugeni, Fiuzzi, Piras, Acampora, Dominici, Ruggiero, Carletti
SCANDICCI: Nigro, Vinci, Iaquinandi, Cela, Martinelli, Alderotti, Gori, Martini, Crocetti, Cerretelli, Santucci
==============================
Finale - Ghivizzano B. 1-2 FINALE
7' DI PAOLA (RIG.), 31' ANTONELLI, 58' DI PAOLA
FINALE: Porta, Conti, Leo, Buonocore, Antonelli, De Benedetti, Capra, Lala, Capocelli, Genta, Ferrara
GHIVIZZANO B.: Cannella, Chelini, Bassano, Michelotti, Barretta, Marigliani, Frati, Zagaglioni, Di Paola, Pagano, Rubechini
==============================
Lavagnese - Seravezza 1-2 FINALE
11' BORTOLETTI, 32' CROCI, 92' RODRIGUEZ
LAVAGNESE: Nassano, Barsotti, Avellino, Ferrante, Raggio Garibaldi, Croci, Cirrincione, Corsini, Dotto, Carta, Gnecchi
SERAVEZZA: Cavagnaro, Ramacciotti, Bresciani, Biagi, Fedi, Syku, Borgia, Bortoletti, Benedetti, Rodriguez, Bondielli
==============================
Massese - Albissola 2010 3-0 FINALE
27' AMICO, 74' DEL NERO RIG., 78' BENEDETTI
MASSESE: Feola, Raimo, Zambarda, Mosti, Sgambato, Fenati, Amico, Spinosa, Frugoli, Remorini, Benedetti
ALBISSOLA 2010: Gianrossi, Pasquino, Calcagno, Sancinito, Colombo, Molinari, Gulli, Raja, Piacentini, Papi, Cargiolli
==============================
Montecatini - Ligorna 1-2 FINALE
20' ONETO, 61' MITTA, 75' GALLOTTI
MONTECATINI: Cappellini, Stampa, Agrifogli, Falivena, Ghimenti, Carlesi, Fedi, Barca, Lucarelli, Zlourhi, Mitta
LIGORNA: Fenderico, Gilardi, Moresco, Panepinto, Gallotti, Lembo, Masella, Serinelli, Valenti, Oneto, Zunino
==============================
Ponsacco - Sanremese 2-2 FINALE
27' NEGRO, 40' LAURIA, 43' CANESSA, 50' GIANI
PONSACCO: Cirelli, Lici A., Gemignani, Menichetti, Visibelli, Mazzanti, Mariani, Negri, Canessa, Doveri G., Giani
SANREMESE: Gavellotti, Cacciatore, Lauria, Gagliardi, Anzaghi, Taddei, Costantini, Negro, Falomi, Scalzi, Longo
==============================
Real Forte Querceta - Sestri L. 1-0 FINALE
71' CAUZ
REAL FORTE QUERCETA: Fontana, Mastino, Cauz, Biagini F., Gentili, Tognarelli, Cito, Borgobello, Tempesti, Bigazzi, Ferretti
SESTRI L.: Confortini, Mazzotti, Angelotti, D'Ambrosio, Samba Benga, Giordani V., Spaltro, Solinas, Armato, Ianniello, De Vivo
==============================
Rignanese - Viareggio 1-1 FINALE
6' LEO, 60' GALLIGANI
RIGNANESE: Burzagli, Meucci, Matteo L., Meacci, Brenna, Privitera M., Privitera L., Leo, Pagnotta, Degli Innocenti, Ndou
VIAREGGIO: Cipriani, Pedruzzi, Lucarelli, Marinai, Giovanelli, Guidi, Lamioni, Mattei, Vanni, Papi, Galligani
==============================
Savona - San Donato T. 0-2 FINALE
12' MOTTI , 52' CELA
SAVONA: Bellussi, Vittiglio, Grani, Gallo, Venneri, Cammaroto, Vinasi, Bacigalupo, Gomes De Pina Aladje, Mair, Anselmo
SAN DONATO T.: Giusti, Manganelli, Cela, Regoli, Picascia, Frosali, Vecchiarelli, Di Vito, Favilli, Caciagli, Motti