CLICCA QUI PER CLASSIFICHE E TABELLINI IN REAL TIME
Sanremese - Savona 2-1 FINALE
25' MAIR, 32' SCALZI, 81' LO BOSCO
SANREMESE: Radaelli, Cacciatore, Lauria, Gagliardi, Anzaghi, Taddei, Costantini, Negro, Falomi, Scalzi, Longo
SAVONA: Bellussi, Vinasi, Grani, Gallo, Venneri, Cammaroto, Tognoni, Bacigalupo, Gomes De Pina Aladje, Mair, Fofana
================================
Albissola 2010 - Rignanese RINVIATA
================================
Scandicci - Real Forte Querceta 1-2 FINALE
26' FALCHINI, 38' MARTINI, 43' CITO
SCANDICCI: Nigro, Vinci, Pucci, Cela, Martinelli, Alderotti, Gori, Martini, Santucci, Cerretelli, Bourezza
REAL FORTE QUERCETA: Fontana, Mastino, Cauz, Biagini F., Gentili, Tognarelli, Cito, Remedi, Falchini, Chianese, Vignali
================================
Ghivizzano B. - Ponsacco 1-2 FINALE
34' VISIBELLI, 40' RUBECHINI, 45' MARIANI
GHIVIZZANO B.: Cannella, Diana, Barretta, Zagaglioni, Bassano, Marigliani, Nottoli, Michelotti, Rubechini, Di Paola, Frati
PONSACCO: Giacobbe, Lici A., Gremigni, Bedin, Visibelli, Mazzanti, Mariani, Negri, Pellegrini, Giani, Canessa
================================
Ligorna - Lavagnese 1-1 SOSPESA
13' AUT. GILARDI, 27' VALENTI
LIGORNA: Fenderico, Gilardi, Dall'Osso, Lembo, Gallotti, Clematis, Zunino, Panepinto, Valenti, Oneto, Pasciuti
LAVAGNESE: Tabokas, Barsotti, Ferrante, Raggio Garibaldi, Basso, Croci, Cirrincione, Brusacà, Bruzzi, Fonjock, Carta
================================
San Donato T. - Massese 0-3 FINALE
19' REMORINI, 71' FRUGOLI, 73' DEL NERO
SAN DONATO T.: Giusti, Vecchiarelli, Frosali, Picascia, Carradori, Nuti, Di Vito, Favilli, Cela, Regoli, Giordani G.
MASSESE: Feola, Raimo, Zambarda, Mosti, Sgambato, Fenati, Amico, Spinosa, Frugoli, Remorini, Benedetti
================================
Seravezza - Finale 0-0 FINALE
SERAVEZZA: Cavagnaro, Borgia, Bresciani, Granaiola, Ramacciotti, Fedi, Bedini, Bortoletti, Benedetti, Rodriguez, Bondielli
FINALE: Porta, Conti, De Benedetti, Genta, Antonelli, Scarrone, Lala, Ferrara, Piu, Buonocore, Leo
================================
Sestri L. - Montecatini 4-0 FINALE
14' IANNIELLO, 42' ANGELOTTI, 70' RASO, 92' GIORDANI
SESTRI L.: Confortini, Mazzotti, Raso, Miglietta, Giordani V., Samba Benga, Angelotti, Bolelli, Armato, Ianniello, De Vivo
MONTECATINI: Montenegro, Stampa, Carlesi, Di Nardo, Ghimenti, Falivena, Barca, Agrifogli, Mitta, Folegnani, Lucarelli
================================
Viareggio - Argentina 2-2 FINALE
3' Trucco para rigore di Guidi, 32' VANNI, 41' GALLIGANI, 78' rig. RUGGIERO, 87' VITIELLO
VIAREGGIO: Cipriani, Pedruzzi, Lucarelli, Marinai, Baldassarri, Guidi, Lamioni, Minichino, Vanni, Lazzoni, Galligani
ARGENTINA: Trucco, Perpignano, Sonnini, Miceli, Eugeni, Fici, Thairi, Piras, Castagna, Ruggiero, Carletti