domenica 19 novembre 2017 04:13
Visualizza la versione standard ›

Seconda categoria | sabato 11 novembre 2017, 13:57

Seconda E, la DIRETTA LIVE

In campo per l'ottava giornata

CLICCA QUI PER TABELLINI E CLASSIFICHE AGGIORNATE

Carlo Grasso - Cornia 2003 2-0 FINALE

CARLO GRASSO: Ceniviva, Gotta, Micheletta, Murgia, Bernardi, Lorenzini, Macchiavello, Tomaselli, Melelli, Cilia, Rossi.

CORNIA 2003: Capurro F., Luise, Ferreccio, Capurro R., Angilletta, Bacigalupo Dar., Sansone, Bacigalupo G., Leverone, Dondero, Mameli.

58' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Tomaselli. 

93' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Micheletta.

Framura Montaretto - Atletico S. Salvatore 0-0 FINALE

FRAMURA MONTARETTO: Pelvio, Segattini, Consoli, Bagnasco, Bussani, Migliorini, Ardoino L., Sassarini, Musitano, Del Gatto, Riva.

ATLETICO S. SALVATORE: Pezzotti, Pinasco, Marcone, Baralla, Semenza, Salerno, Mangiante, Queirolo, Ferrari, Bacigalupo, Cocciolo.

78' ancora 0-0

===========================

Leivi - Borgo Rapallo 0-5 FINALE

LEIVI: Campodonico, Muzio, Mendoza, Balino, Zunino, Solari, Billardello, Semenza, Nobile, Zali, Di Falco.

BORGO RAPALLO: Zanforlini, Arata, Marcutti C., Grammatica, Fiori, Bernardin, De Merciari, Iannuzzi, Muca, Pellegatta, Miele.

27' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Demerciari

41' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL 0-2 Pellegatta Borgo

58' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Bernardin

65' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Bernardin

73' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Alboino

 

Rapid Nozarego - Panchina C. 2-0 FINALE

RAPID NOZAREGO: Beretta, Gerini, Martinozzi, Chicone, Bottazzi, Canessa, Pendola, Leobilla, Costantini, Rizzo, Casazza.

PANCHINA C.: Rosciglioni, Jlassi, Callegari, Bonadies, Casaleggi, Fargnoli, Loddo, Bellini, De Vincenzi, Ferlini, Modesti.

35' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bottazzi

55' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Gerini

==============================

Sottocollese - San Lorenzo d.C. 1-1 FINALE

SOTTOCOLLESE: Massone, Apicella, Molinari, Dassereto, Rimassa S., Francalacci, Moresco, Poggi, Giardina, Cirri, Pagliano.

SAN LORENZO D.C.: Crociani, Rossi, Peri, Spagnoli, Luciano, Rossini, Ermenegildo, Rovegno, Larizza, Olmo, Bozzo.

10' GOOOOOOOOOOOOOOOL 10 minuto Sottocollese 1-0 gol Pagliano su rigore

27' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Olmo

==============================

Atl. Casarza - Borgorotondo LUNEDI

Riposa: A Ciassetta

PDP

Indietro

Ti potrebbero interessare anche:
Visualizza la versione standard ›