CLICCA QUI PER LE CLASSIFICHE IN TEMPO REALE
A Ciassetta - Cornia 2003 2-4 FINALE
A CIASSETTA: Bodi, Pastore, Monteverde, Squeri, Curotto, Cuneo, Leanza, Garibotto, Mosto, Sparacio, Lagomarsino.
CORNIA 2003: Capurro F., Luise, Ferreccio, Capurro R., Angilletta, Massone, Sansone, Bacigalupo G., Leverone, Dondero, Bernero
5' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Leverone
30' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Dondero
32' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Curotto
45' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Leverone
58' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Lagomarsino
85' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Leverone
====================
Atl. Casarza - Panchina C. 5-1 FINALE
ATL. CASARZA: Reffi, Anelli, Malatto E., Farris, Malatto A., Noceti, Bacigalupo, Mor, Picciau, Bisello, Lavagnino.
PANCHINA C.: Rosciglioni, Montedonico, Modesti, Bonadies, Fargnoli, Callegari, Cassinelli, Vinci, Bellini, Ferlini, De Vincenzi
20' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bisello
40' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bacigalupo
70' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bisello
71' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Loddo
80' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Mor
90' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bisello
====================
Carlo Grasso - Framura Montaretto 0-2 FINALE
CARLO GRASSO: Ceniviva, Gotta, Bisso, Bellati, Bernardi, Macchiavello, Micheletta, Cilia, Antonini, Lagomarsini, Abedwi
FRAMURA MONTARETTO: Pelvio, Consoli, Moggia, Sassarini, Migliorini, Bussani, Ardoino L., Rezzano, Daneri, Del Gatto, Bagnasco
45' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Daneri. Il Carlo Grasso recrimina per un gol non visto dall'arbitro con palla respinta oltre la linea da un difensore del Framura.
92' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Daneri
====================
Leivi - Rapid Nozarego 1-5 FINALE
LEIVI: Rattotti, Muzio, Zunino, Boero, Solari, Semenza, Di Falco, Balino, Rezzano, Zali, Accame
RAPID NOZAREGO: Beretta, Costantini, Giovannini, Martinozzi, Giublesi, Canessa, Pendola, Leobilla, Franchi, Casazza, Rizzo
====================
San Lorenzo d.C. - Borgo Rapallo 2-1 FINALE
SAN LORENZO D.C.: Inglese, Rossi, Peri, Spagnoli, Sivori, Rovegno, Ermenegildo, Monte, Olmo, Matzuzzi, Luciano.
BORGO RAPALLO: Zanforlini, Grammatica, Fiori, Scapparone, Di Nardo, De Merciari, Ognio, Marcutti S., Pellegatta, Iannuzzi, Celano
30' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Matzuzzi
33' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Ognio
75' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Larizza
====================
Sottocollese - Atletico S. Salvatore 3-1 FINALE
SOTTOCOLLESE: Massone, Apicella, Molinari, Leone, Dassereto, Beninati, Ferrera A., Poggi, Giardina, Francalacci, Pagliano.
ATLETICO S. SALVATORE: Caraffini, Barletta, Pinasco, Marcone, Semenza, Salerno, Marcone, Delucis, Ferrari, Castronovo F., Queirolo.
44' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Pagliano
66' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL pareggio San Salvatore con Salerno.
75' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Pagliano su rigore
88' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Francalacci
====================
Riposa: Borgorotondo