CLICCA QUI PER CLASSIFICHE E STATISTICHE
Borgorotondo - A Ciassetta 1-2 FINALE
BORGOROTONDO: Mirto, Boccoli A., Ghiorzo J., Campanacci, De Nevi, Boccoli, Rovere, Montepagano, Paganini, Delucchi, De Vincenzi
A CIASSETTA: Bodi, Benassi, Cuneo, Squeri, Garibotto G., Perasso, Pretto, Curotto, Mosto, Leanza, Lagomarsino
15' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Borgorotondo con Delucchi
28' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Lagomarsino
88' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Mosto
=========================
Borgo Rapallo - Sottocollese 1-0 FINALE
BORGO RAPALLO: Zanforlini, Scapparone, Arata, Grammatica, Di Nardo, De Merciari, Muca, Marcutti S., Ognio, Iannuzzi, Bernardin.
SOTTOCOLLESE: Massone, Rimassa S., Dassereto, Costantini, Molinari P., Poggi, Francalacci, Apicella, Ferrera M., Beninati, Pagliano.
45' fine pt 0-0
70' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Ognio
=========================
Atletico S. Salvatore - Leivi 9-1 FINALE
ATLETICO S. SALVATORE: Caraffini, Barletta, Marcone, Serventi, Semenza, Valente, Casassa, Queirolo, Cocciolo, Delucis, Calvano.
LEIVI: Piras, Ruggiero, Boero, Balino, Zunino, Accame, Rezzano, Zali, Rivara, Billardello, Girlando.
11' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Delucis
38' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Calvano
53' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Rivara
58' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Castronovo
61' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Castronovo
66' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Castronovo
67' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Serventi
73' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Serventi
80' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Castronovo
83' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Castronovo
=========================
Panchina C. - Carlo Grasso 1-2 FINALE
PANCHINA C.: Rosciglioni, Casaleggi, Carbonetti, Fargnoli, Callegari, Jlassi, Traversone, Cassinelli, Ferlini, Scaramozzino, Balsamo.
CARLO GRASSO: Ceniviva, Gotta, Bellati, Murgia, Bernardi, Devoto, Micheletta, Tomaselli, Grilli, Martini, Abedini
7' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Panchina in vantaggio su autogol del portiere ospite.
24' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Grilli
80' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Micheletta
=========================
Rapid Nozarego - Framura Montaretto 2-1 FINALE
RAPID NOZAREGO: Beretta, Bottazzi, Martinozzi, Giovannini, Gerini, Canessa, Modafferi, Costa, Rizzo, Pendola, Casazza.
FRAMURA MONTARETTO: Zito, Segattini, Consoli, Bagnasco, Bussani, Ardoino L., Sassarini, Rezzano, Ardoino N., Daneri, Riva.
20' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Rizzo
30' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Daneri
77' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Rizzo
=========================
Cornia 2003 - Atl. Casarza 2-0 FINALE
CORNIA 2003: Postiglione, Luise, Avoscan, Bacigalupo Dam., Ferreccio, Aloi, Sansone, Bacigalupo G., Leverone, Dondero, Mameli.
ATL. CASARZA: Reffi, Malatto A., Anelli, Mor, Noceti, Napoli Torres, Lavagnino, Bacigalupo, Montella, Ghiorzo, Dellacasa.
45' fine pt 0-0
52' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Leverone.
63' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Leverone.
=========================
Riposa: San Lorenzo d.C.