Seconda categoria | venerdì 22 febbraio 2019 17:50
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Cerca nel web

Seconda categoria | 20 ottobre 2018, 13:06

Seconda E, la diretta LIVE

In campo a partire dalle 14.30

Panchina- A Ciassetta

Panchina- A Ciassetta

Riese - Atl. Casarza 2-2 FINALE

RIESE: Riva, Mecaj, Rosa Antonyuk, Bernardi, Turcanu, Sanguineti, Savona, Vargiu, Pellegrino, Siddi, Raffo.

ATL. CASARZA: Mirto, Roscelli, Anelli, Napoli Torres, Filipelli, Malatto A., Montepagano, Casu, Bacherotti F., Lavagnino, Barbieri

20' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Raffo

30' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Vargiu

51' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bacigalupo

89' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bacherotti

=========================

Segesta - Monilia 2-3 FINALE

SEGESTA: Sguotti, Cuneo, Goatelli, Rodio, Podestà, Gavarini, Spanò, Coscioli, Botto, Scarpino, Lanzi.

MONILIA: Trinca, Barbieri S., Orsetti, Minoli, Castagnola, Castagnola, Rossi, Quirola Macias, Gatto, Milanta, Marcucci

20' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Milanta su punizione

23' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Milanta su rigore

48' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Rossi

49' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL accorcia il Segesta con Rolleri

67' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL accorcia il Segesta su rigore con Rodio

=========================

Atletico S. Salvatore - Davagna Sottocollese 5-0 FINALE

ATLETICO S. SALVATORE: Pezzotti, Barletta, Repetto, Queirolo, Solari, Salerno, Binaj, Delucis, Tartari, Castronovo F., Marcone A.

DAVAGNA SOTTOCOLLESE: Gesmundo, Gamba, Nardo, Giusquiami, Valente, Capilli, Basilisco, Buccola, Fuliano, Beninati, Pagliano

33' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL San Salvatore in vantaggio con Queirolo.

65' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Marcone A.

68' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Castronovo

80' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Durante

89' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Durante

=========================

Cornia 2003 - San Lorenzo d.C. 0-1 FINALE

CORNIA 2003: Terrile, Luise, Angilletta, Garbarino, Avoscan, Casagrande, Sansone, Musante M., Leverone, Dondero, Martini

SAN LORENZO D.C.: Inglese, Mauro, Peri, Sivori, Gaetani, Rovegno, Ermenegildo, Monte, Larizza, Matzuzzi, Franceschini

45' fine pt 0-0

55' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Matzuzzi

=========================

Framura Montaretto - Valle 2015 0-0 FINALE

FRAMURA MONTARETTO: Pelvio, Bussani, Ardoino N., Sassarini, Queirolo, Migliorini, Rovere, Rezzano, Defilippi, Daneri, Boccoli

VALLE 2015: Lagomarsini, De Martini, Di Dio, Latini, Canepa, Massa A., Bassi, Bonfiglio, De Crescenzo, Scaramozzino, Melelli

45' fine pt 0-0

=========================

Panchina C. - A Ciassetta 0-3 FINALE

PANCHINA C.: Rosciglioni, Montedonico, Castelvecchio, Fargnoli, Rodolo, Callegari, Cella, Canepa, Esposito, Ferlini, Giacobbe.

A CIASSETTA: Bodi, Cuneo, Casiraghi, Benassi, Perasso, Bellati, Pretto, Curotto, Mosto, Sparacio, Nuti

45' fine pt 0-0

65' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Benassi di testa su angolo.

87' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Lagomarsino. Contropiede a tu per tu col portiere

94' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Leanza

=========================

Riposa: Carasco

PDP

Ti potrebbero interessare anche:
Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore