Lokomotiv Zena - Cep 0-3 LIVE DOMENICA 10.30
LOKOMOTIV ZENA: Paccagnini, Vacatello, Farinella, Carpinelli, Fajardo Macias, Camicia, Ciaravolo, Pompa, Ghersi, Piromalli, Castillo
CEP: Filipovic, Vercellone, Buccheri, Causa, Cavallino, Cannavacciuolo, Furfaro, Chahdi, Rullo, Ciulli, Zannon
55' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Zannon
80' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Rullo
90' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Trivino
================
Granarolo - San Pietro 2-1 FINALE
GRANAROLO: Belloni, Costa, Bertuccelli, Damiano, Bottaro, Ferrando D., Mezzatesta, De Agostino, Bugli, Barni, Lo Bianco
SAN PIETRO: Camisasca, Barisone, Romani, Barisone Gatto, Sirito, Mazza, Castagnetta, Sapone P., De Giorgi, Sapone V., Reina
20' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Reina
77' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bottaro
85' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Barni
================
Savignone - Campese "B" 2-2 FINALE
SAVIGNONE: Soddu, Verrecchia, Lunetti, Strata, Pedrotti, Torre, Poggio, Santini, Bianchi A., Procopio, Cento A.
CAMPESE "B": Odone, Pastorino Matteo, Scarpa, Filippi, Bardi Igor, Di Matteo, Ferrando L., Sylla, Nnanna, Marmorea, Poveda
40' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bianchi A.
50' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Filippi
77' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Cerruti
81' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Cardaciotto
================
Sporting Ketzmaja - Janua 2-0 FINALE
SPORTING KETZMAJA: Bellinazzi, Achitei, Parodi, Medulla, Lo Cicero, Gambarelli, Zarro A., Ientile, Cagnetta, Ariotti, Zarro B.
JANUA: Lulaj, Ilami, Nuredinaj, Tani, Panessa, Dervishi, Hasa, Cannas, Moushin, Hrustic, Tusa
4' GOOOOOOOOOOOOOOL Zarro A. su punizione dal limite
25' GOOOOOOOOOOOOOL Zarro B. incornata di testa su assist di Cagnetta
================
Ceis Genova Sport - Nuova Valbisagno 1-0 FINALE
CEIS GENOVA SPORT: Abdullahi K., Ceesay L., Jatta, De Leo, Kante, Saikuba, Bruzzone, Sani, Omorogbe, Akalna, Mamdu
NUOVA VALBISAGNO: Meloni, Care, Zerbini, Di Gregorio P., Fazzari, Maini, Meloni, Marras, Solis Figueroa J.C., Solis Figureoa L., Tarira
35' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Ceis in vantaggio con Omorogbe
================
Don Bosco - James 2-3 FINALE
DON BOSCO: Caverzaghi, Costa, Bisagno, Garbarino, Moscariello, Tossio, Agosti, Maggiolo, Perez, Blacio, Iacona
JAMES: Pietrini, Rissotto, Tagliavacche, Finotti, Parodi, Vomeri, Biffignandi, Scala, Percivale, Caroli, Dell'Olio
40' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Tagliavacche
44' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Finotti
45' ESPULSO Scala, James in 10.
55' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Biffignandi su rigore
75' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Moscariello su rigore
80' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Carello
90' ESPULSO Perez, Don Bosco chiude in 10.
================
Genoa CFG 1999 - Casellese 1-4 FINALE
GENOA CFG 1999: Minetti, Drago, Bottaro, Ghironi R., Leone, D'Ambroso, Canepa, Vernazzano, Altosole, Pagano E., Valenzona
CASELLESE: Mangini, Balbi, Argirò, Repetto, Torre, Ursino, Pittaluga, Benedetti, Mereta, Marradi, Pisasale
35' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Vernazzano
40' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Marradi
45' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Marradi
65' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Pisasale
78' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Occhipinti
================
Lido Square - Cornigliano Calcio 2-1 FINALE
LIDO SQUARE: Ruffa G., D'Amore, Rocchi, Marcon, Bruzzone, Morando S., Banchieri, Graffione, Giarraffa, Ruffa F., Ferraccioli
CORNIGLIANO CALCIO: Mauro, Bozzano, Leoncini, Parodi, Tosi S., Guida, Berto, Filippone, Di Vanni, Tosi D., Ranno
40' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Divanni
45' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Lido Square Ruffa F.
70' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Lido Square Giarraffa
================
Riposa: Borzoli B