Carasco - Framura Montaretto 0-3 FINALE
CARASCO: Cardinale, Manic, Bonadies, Zunino, Raffo, Tropeano, Turtureanu, Baldassarri, Bernero, Rosciglioni, Ceda
FRAMURA MONTARETTO: Pelvio, Rovere, Defilippi, Sassarini, Bussani, Migliorini, Boccoli, Ardoino L., De Lucchi, Daneri, Becci
61' GOOOOOOOOOOOOOOOL Becci
80' GOOOOOOOOOOOOOOOL Boccoli
90' GOOOOOOOOOOOOOOOL Simonetti
=====================
Riese - Atletico S. Salvatore 3-0 FINALE
RIESE: Riva, Mecaj, Rosa Antonyuk, Turcanu, Garibaldi, Sanguineti, Raffo, Vargiu, Siddi, Bianco, Tiscornia
ATLETICO S. SALVATORE: Castelvecchio, Repetto, Salerno, Semenza, Queirolo, Serventi, Binaj, Delucis, Scaduto, Castronovo F., Durante
1' tiro Durante, di poco fuori
14' tiro a lato di Delucis
15' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Vargiu, tiro a giro su assist di Bianco
25' tiro a giro di Sanguineti, a giro, fuori
51' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Sanguineti direttamente da corner
93' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Nassani su assist di Vargiu
=====================
Segesta - Panchina C. 1-3 FINALE
SEGESTA: Goatelli, Scarpino, Cuneo, Rodio, Podestà, Cardini, Spanò, Moroco, Pescaglia, Rolleri, Magnoli.
PANCHINA C.: Castelvecchio, Casaleggi, Callegari, Scaramozzino, Pasticcio, Boggiano, Canepa, De Vincenzi, Bellini, Ferlini, Balsamo.
15' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Spanò
22' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Bellini
65' GOOOOOOOOOOOOOOOOL De Vincenzi
67' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Balsamo
=====================
Atl. Casarza - San Lorenzo d.C. 4-1 FINALE
ATL. CASARZA: Bacherotti G., Roscelli, Tealdi, Montepagano, Napoli Torres, Malatto A., Lavagnino, Bacherotti F., Schiaffini, Casu, Montella
SAN LORENZO D.C.: Inglese, Rossi, Mauro, Spagnoli, Sivori, Rovegno, Ermenegildo, Monte, Viacava, Matzuzzi, Bisso
14' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Bisso
55' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Casarza, Casu
60' ESPULSI Ermenegildo e Roscelli
72' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Casarza, Bacigalupo
83' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Casarza, Lavagnino
90' ESPULSO Napoli Torres.
92' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Casarza, Bacherotti F.
=====================
Davagna Sottocollese - Valle 2015 0-0 FINALE
DAVAGNA SOTTOCOLLESE: Vallarelli, Dellaca', Valente, Rimassa S., Barni, Capilli, Orellana, Buccola, Valla, Poggi, Nardo
VALLE 2015: Lagomarsini, De Martini, Di Dio, Ubillu, Gardella, Massa A., Bassi, Murgia, De Crescenzo, Curotto, Gioè.
=====================
Monilia - Cornia 2003 1-2 FINALE
MONILIA: Trinca, Lisi, Lambruschini, Orsetti, Lavenia, Castagnola, Rossi, Quirola Macias, Gatto, Milanta, Caffese.
CORNIA 2003: Terrile, Cambiaso, Angilletta, Garbarino, Avoscan, Casagrande, Sansone, Bacigalupo G., Casassa, Dondero E., Musante M.
11' GOOOOOOOOOOOOOOOL Sansone
16' GOOOOOOOOOOOOOOOL Musante
21' GOOOOOOOOOOOOOOOL Rossi
=====================
Riposa: A Ciassetta