Terza categoria | venerdì 22 febbraio 2019 17:07
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Cerca nel web

Terza categoria | 10 febbraio 2019, 23:14

TERZA CHIAVARI - La diretta LIVE

Due posticipi domenicali

Moconesi vs Entella

Moconesi vs Entella

 

S. Maria del Taro - Ri Calcio 3-3 FINALE

S. MARIA DEL TARO: Ansaldo, Colombo A., Ruaro, Ghiozzi, Devoto, Mazza D., Sambuceti, Pessini, Ulivi, Nobile, De Martini

RI CALCIO: Raggio S., Vaccarezza, Alberti, Balsamo C., Rivarola, Solari, Carlini, Sivori, Balsamo G., De Montis, Loi

20' GOOOOOOOOOOOOOOL Ulivi

30' GOOOOOOOOOOOOOOL Devoto Marco

35' GOOOOOOOOOOOOOOL accorcia il Ri

45' GOOOOOOOOOOOOOOL Ulivi

70' GOOOOOOOOOOOOOOL accorcia ancora il Ri

80' GOOOOOOOOOOOOOOL pareggia il Ri

================

Leivi - Marina Giulia 0-5 FINALE

LEIVI: Simoni, Berti, Arzeno, Minolli R., Botto, Pittatore, Rivara, Gitlan, Floris, Ratto, Chiappari

MARINA GIULIA: Repetto, Cogorno, Troka, Parolin, Falcone, Pere Ar., Picasso, Botti, Cardinali, Accame, Vulpio

10' GOOOOOOOOOOOOOOL Cardinali

50' GOOOOOOOOOOOOOOL Guazzi rigore

55' GOOOOOOOOOOOOOOL Accame

75' GOOOOOOOOOOOOOOL Accame

80' GOOOOOOOOOOOOOOL Romano

================

Real Deiva - Lumarzo 3-0 FINALE

REAL DEIVA: Arbasetti, Barreto A., Bernardello, Cabras, Capaci, Lleshi, Mancuso, Marcellini, Melis, Meucci, Oppicini

LUMARZO: Timossi, Sanguineti, Franceschini, Giampieri, Ravaglia, Lobina Manuel, Tantini, Basso, Casale, Castruccio, Sajni

25' GOOOOOOOOOOOOL Oppicini

40' GOOOOOOOOOOOOL Meucci

75' GOOOOOOOOOOOOL Meucci

================

Moconesi - Entella 1914 4-0 FINALE

MOCONESI: Molinari, Gardella, Dassereto, Molinari, Zunino, Biggi, Porro, Geroldi, Salamone, Abate, Banchero

ENTELLA 1914: Megazzini, Montemurro, Beretta G., Kapaj, Buonanno, Beretta A., Espinoza Sanchez, Ghiorzo M., Parma, Chiarelli, Munoz Mora

25' GOOOOOOOOOOOOOOL Salamone

27' GOOOOOOOOOOOOOOL Banchero

65' GOOOOOOOOOOOOOOL Salamone

69' GOOOOOOOOOOOOOOL Salamone

================

Val d’Aveto - Rupinaro 0-1 FINALE

VAL D’AVETO: De Pascalis, Badaracco, Corazza, Consiglieri, Malatesta P., Pedrini, De Martini, Lovari F., Tassano, Rahmani, Obiugo

RUPINARO: Cordano, Campodonico A., Scarlasetta, Chiartelli, Carpicci, Campodonico P., Loddo, Nexhipi, Turcato, Maggiore, Canepa

6' ESPULSO mister Casella della Val d'Aveto.

48' GOOOOOOOOOOOOOOL Turcato

================

R. Portofino - Arenelle 3-4 FINALE

R. PORTOFINO: Cirillo, Marotta, Celle, Salvadori, Pessagno, Balocco, Graziano, Lorenzini, Palmiotto, Albanese, Narzisi

ARENELLE: Sacco, Scambelluri, Vargiu, Cocchella, Costa, Ferrari S., Grilli, Albicocco, Ruotolo, Calvano, Parchi

18' GOOOOOOOOOOOL Albicocco

27' GOOOOOOOOOOOL Parchi

35' GOOOOOOOOOOOL Marotta

36' GOOOOOOOOOOOL Parchi

37' GOOOOOOOOOOOL Marotta

51' GOOOOOOOOOOOL Graziano

53' GOOOOOOOOOOOL Parchi

================

Riposa: Merello Utd

Ti potrebbero interessare anche:
Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore