Seconda categoria | domenica 17 novembre 2019 17:02
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Cerca nel web

Seconda categoria | 13 ottobre 2019, 20:09

SECONDA E La diretta LIVE

Un posticipo domenica alle 15

 

 

 

Valle 2015 - Atletico S. Salvatore 1-1 FINALE

VALLE 2015: Chinchio, De Martini, Di Dio, Bonfiglio, Gardella, Massa A., Moggia M., Massa G., De Crescenzo, Rosciglioni, Repetto

ATLETICO S. SALVATORE: Longinotti F., Mangiante, Bianchi, Rodio, Cella Man., Salerno, Robbiano, Serventi, Durante, Scardavilli, Marcone A.

⚽ 35' GOOOOOOOOOOOOL Marcone A.

⚽⚽ 93' GOOOOOOOOOOOOL Rosciglioni

===============

Atl. Casarza - San Lorenzo d.C. 2-1 FINALE

ATL. CASARZA: Sguotti, Rovere, Visigalli, Boccoli, Filipelli, Montepagano, Rollando, Picciau, Bacherotti F., Casu, Spintone

SAN LORENZO D.C.: Inglese, Piccione, Fazzini, Rovegno, Scapparone, Gaetani, Canessa, Monte, Barella, Hampe, Revello

⚽ 11' GOOOOOOOOOOOOOL Rollando

⚽⚽ 34' GOOOOOOOOOOOOOL Canessa

⚽⚽⚽ 79' GOOOOOOOOOOOOOL Visigalli

===============

Carasco - Moconesi 3-3 FINALE

CARASCO: Longinotti J., Raffo, Bonadies, Solari, Mastroianni, Cassinelli, Nexhipi, Pilotta, Gagliardi, Malatesta S., Bernero

MOCONESI: Molinari F., Gottuso, Dassereto, Molinari P., Zunino, Porro, Moda, Biggi, Salamone, Cirri, Abate L.

⚽ 9' GOOOOOOOOOOOL 1 a 0 Carasco Nexhipi

⚽⚽ 18' GOOOOOOOOOOOL pareggio Salamone

⚽⚽⚽ 27' GOOOOOOOOOOOL 2 a 1 Salamone

⚽⚽⚽⚽ 36' GOOOOOOOOOOOL 3 a 1 Porro

⚽⚽⚽⚽⚽  76' GOOOOOOOOOOOOOL Tripoli

⚽⚽⚽⚽⚽⚽ 87' GOOOOOOOOOOOOOL Tripoli

===============

Cornia 2003 - Merello Utd 2-1 FINALE

CORNIA 2003: Coppello, Garbarino, Capurro Ric., Bacigalupo G., Capurro Rob., Angilletta, Sansone, Ruffino, Zanni, Dondero E., Rondanino

MERELLO UTD: Belrio, Mosto G., Cuneo, Vigorito, Pinasco, Binaj, Monaci, Moracho, Castronovo F., Alessio, Ara

⚽ 43' GOOOOOOOOOOOOOOOL Binaj

⚽⚽ 57' GOOOOOOOOOOOOOL Ruffino

⚽⚽⚽ 79' GOOOOOOOOOOOOOOL Dondero E.

===============

Moneglia - Segesta 1-1 FINALE

MONEGLIA: Barbieri J., Solarna, Fumagalli, Venuti, Polcino, Gianelli F., Gianelli E., Barbieri F., Marchi, Canovi, Tubelli

SEGESTA: Trinca, Lambruschini, Magnoli, Minoli, Conti, Pasticcio, Benassi, Giorgio, Monteverde, Scarpino, Gatto

⚽ 63' GOOOOOOOOOOOOOL Basso

⚽⚽ 75' GOOOOOOOOOOOOL Del Buono

===============

Panchina C. - Rupinaro 1-1 FINALE

PANCHINA C.: Rosciglioni, Rodolo, Bussani, Di Nardo, Semenza, Murgia, Montedonico, Muca, Cacciapuoti, Ferlini, Nuti

RUPINARO: Cordano, Scarlasetta, Chiartelli, Maggiore, Salvadori, Callegari, Loddo, Canepa, Turcato, Canepa, Camara

40' ESPULSO Rodolo

⚽ 41' GOOOOOOOOOOOOOL Maggiore su rigore.

⚽⚽ 55' GOOOOOOOOOOOOOL Ferlini su rigore.

68' ESPULSO Salvadori

===============

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore