Seconda categoria | giovedì 21 novembre 2019 01:06
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Cerca nel web

Seconda categoria | 10 novembre 2019, 13:14

SECONDA E La diretta LIVE

Domenica c'è Valle-Moconesi

Panchina-A, Casarza

Panchina-A, Casarza

 

 

 

⚽🛑 ❌💣

Valle 2015 – Moconesi 6-3 FINALE

VALLE 2015: Chinchio, De Martini G., Di Dio, Bonfiglio, Gardella, Massa A., De Martini C., Massa G., De Crescenzo, Rosciglioni, Previtali

MOCONESI: Molinari F., Calcinai, Dassereto, Biggi, Zunino, Sbarboro, Ratto, Geroldi, Poggi, Banchero, Abate L.

⚽ 4' GOOOOOOOOOOOOL Rosciglioni

⚽⚽ 7' GOOOOOOOOOOOOL Rosciglioni

⚽⚽⚽ 9' GOOOOOOOOOOL Previtali

⚽⚽⚽⚽  14' GOOOOOOOL Di Dio

⚽⚽⚽⚽⚽ 48' GOOOOOOOOOOOL De Martini G.

⚽⚽⚽⚽⚽⚽ 70' GOOOOOOOOOL accorcia il Moconesi con Garbarino S.

⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ 77' GOOOOOOOL Repetto.

⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ 80' GOOOOOOOOOL Poggi

⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽ 90' GOOOOOOOOOL Poggi

=================

Merello Utd - Rupinaro 1-1 FINALE

MERELLO UTD: Belrio, Mosto G., Cuneo, Vigorito, Pinasco, Hovel, Binaj, Morocho, Ara, Monaci, Castronovo F.

RUPINARO: Cordano, Campodonico G., Chiartelli, Nexhipi, Salvadori, Callegari, Loddo, Maggiore, Turcato, Colmano, Portarescu

⚽ 27' GOOOOOOOOOOOOOOOL Ara

⚽⚽ 87' GOOOOOOOOOOOOOL Loddo

=================

Panchina C. - Atl. Casarza 1-0 FINALE

PANCHINA C.: Rosciglioni, Rodolo, Castelvecchio, Montedonico, Semenza, Bussani, Lasagna, Coscioli, Balsamo, Ferlini, De Vincenzi

ATL. CASARZA: Sguotti, Rovere, Anelli, Boccoli, Muzio D., Filipelli, Rollando, Picciau, Bisello, Bacigalupo, Casu

💣 10' TRAVERSA di Anelli!

⚽ 45' GOOOOOOOOOOOOOOOL Devincenzi M.

=================

Segesta - Borgo Rapallo 0-0 FINALE

SEGESTA: Trinca, Magnoli, Lambruschini, Conti, Turcanu, Pasticcio, Benassi, Scarpino, Gatto, Milanta, Castagnola G.

BORGO RAPALLO: Beretta, Azzini, Demartini, Magri, De Mattei, Marcutti C., Frignani, Marcutti S., Doci, Celano, Arata

=================

Cornia 2003 - Atletico S. Salvatore 2-2 FINALE

CORNIA 2003: Coppello, Casagrande, Bacigalupo Dar., Garbarino, Capurro Rob., Bacigalupo G., Sansone, Ruffino, Casassa, Dondero E., Rondanino

ATLETICO S. SALVATORE: Longinotti F., Barletta, Marcone G., Rodio, Casaleggi, Salerno, Mangiante, Serventi, Scardavilli, Delucis, Robbiano

⚽ 46' GOOOOOOOOOOOOOOL Casagrande

⚽⚽ 62' GOOOOOOOOOOOOL Marcone A.

⚽⚽⚽ 64' GOOOOOOOOOOL Ruffino

⚽⚽⚽⚽ 88' GOOOOOOOOOL pareggio del San Salvatore. Campodonico.

=================

Moneglia - San Lorenzo d.C. 4-2 FINALE

MONEGLIA: Barbieri J., Gianelli E., Solarna, Canovi, Gianelli F., Barbieri F., Tubelli, Polcino, Bellini, Marchi, Guazzoni T.

SAN LORENZO D.C.: Inglese, Rossi, Fazzini, Monte, Scapparone, Sivori, Viacava, Rovegno, Carbone, Hampe, Revello

⚽ 15' GOOOOOOOOOOOOOL Hampe su rigore

⚽⚽ 16' GOOOOOOOOOOOL Polcino tiro da fuori

⚽⚽⚽ 60' GOOOOOOOOOOOL Barbieri su rigore.

⚽⚽⚽⚽ 75' GOOOOOOOOOOOL  Mahrfour (entrato al posto di Bellini)

⚽⚽⚽⚽⚽ 80' GOOOOOOOOOOOL Fazzini su rigore.

⚽⚽⚽⚽⚽⚽ 90' GOOOOOOOOOOOL Barbieri su rigore.

=================

 

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore