Argentina – Grosseto 6-0 FINALE
9' COSTANTINI, 17' e 36' LOBOSCO, 54' COLANTONIO, 67' CELOTTO, 85' BALLA
ARGENTINA: Manis, Garattoni, Guidotti, Bregliano, Tos, Castaldo, Diallo, Colantonio, Lo Bosco, Costantini, Balla
GROSSETO: Novara, Fiacco, Saitta, Serpieri, Bianchi, Biondo, Diomandè, Marchionni, Bezziccheri, Micoli, Bisanello
==============================
Finale - Savona 1-1 FINALE
70' GLAREY, poi espulso, 90' RIG. VITTORI, 92' espulso Sgambato
FINALE: Gallo, Scalia, Leo, Figone, Sgambato, De Benedetti, Capra, Anselmo, Sogno, Basso G., Ferrara
SAVONA: Prisco, Mariotti, Monticone, Fenati, Glarey, Pasqualini, Ruggiero, Gallo, Murano, Lumbombo, Damiani
==============================
Gavorrano - Sanremese 0-0 FINALE
GAVORRANO: Salvalaggio, Matteo G., Ropolo, Cretella, Salvadori, Bruni, Rubechini, Conti, Brega, Lombardi, Boccardi
SANREMESE: Massolo, Marchetti, De Biasi, Cabeccia, Sirigu, Bianco, Palumbo, Monteleone, Castellani, Gagliardi, Li Gotti
==============================
Lavagnese - Montecatini 3-2 FINALE
29' PISCOPO, 64' RIG. FRATI, 70' FONJOCK, 78' E 82' CURRARINO
LAVAGNESE: Bellussi, Labate, Salomone, Avellino, Fonjock, Guarco, Tognoni, Di Pietro, Croci, Currarino, Ghiglia
MONTECATINI: Biggeri, Vettori, Diana, Stampa, Ferrari G., Bartolini, Frati, Mariani, Taddeucci, Piscopo, Fratini
==============================
Massese - Real Forte Querceta 1-2 FINALE
49' CHIANESE, 57' GUERCI, 91' ROSATI
MASSESE: Barsottini, Maccabruni F., Barsotti, Checchi, Villagatti, Guerci, Meite, Barone, Di Paola, Pagano, Biasci
REAL FORTE QUERCETA: Fonsato, Manca, Cauz, Di Vito, Biagini L., Biagini F., Remedi, Verdi, Ferretti, Chianese, Rosati
==============================
Montemurlo - Sestri L. 0-1 FINALE
9' Il Sestri fallisce un rigore con Mautone, para Montenegro. 40' GOL SESTRI LEVANTE ORLANDO; 47' espulso Olivieri, Montemurlo in 10.
MONTEMURLO: Montenegro, Olivieri, Myslihaka, Omohonria, Burato, Fedi, Bruzzi, Gialdini, Kacorri, Faiola, Agrifogli
SESTRI L.: Gobbo Secco, Mazzotti, Di Marco, Bonati, Mautone, Dall'Osso, Addiego Mobilio, Marin, Caraccio, Orlando, Dotto
==============================
Ponsacco - Ghivizzano B. 2-2 FINALE
1' RUSSO (G), 3' GOMES (P), 19' GIORDANI (G), 87' CAGIANO (P)
PONSACCO: Cirelli, Lici A., Petri, Mazzanti, Gemignani, Borselli, Montecalvo, Fall, Gomes De Pina Aladje, Doveri G., Masini
GHIVIZZANO B.: Giusti, Verruschi, Bertolucci, Gambadori, Lecceti, Mei, Russo, Bozzi, Zuppardo, Catanese, Giordani
==============================
Sporting Recco - Ligorna 2-4 FINALE
3', 94' VALENTI, 13' LAGZIR, 18' CHIARABINI, 39' CRAFA, 43' ESPULSO Lazzoni, 65' DEL NERO
SPORTING RECCO: Grosso, Orlando, Angelotti, Lazzoni, Del Nero, De Magistris, Picasso, Signorini D., Zizzari, Signorini J., Lagzir
LIGORNA: Pulidori, Brizzi, Zunino, Crafa, Gallotti, Napello, Lembo, Panepinto, Valenti, Chiarabini, Rebecca
==============================
Viareggio - Fezzanese 3-1 FINALE
22' PAPI, 34' E 76' CANTATORE, 81' CITO
VIAREGGIO: Cipriani, Genovali, Chelini, Aliboni, Giovanelli, Guidi, Cantatore, Minichino, Mengali, Papi, Marinai
FEZZANESE: Otranto Godano, Coppola, Pondaco, Viscardi, De Filippi, De Martino, Cito, Grasselli, Veratti, Simeoni, Lamioni
==============================