Borgaro - Ligorna 0-1 FINALE
RETI: 33' Chiarabini
BORGARO: De Marino, Calloni, Benassi, Del Buono, Callegari, Campagna, Pagliero, Rosso, Citterio, Sardo, De Bonis
LIGORNA: Luppi, Spera, Capotos, Silvestri, Brusacà, Lala, Zunino, Menegazzo, Valenti, Chiarabini, Miello
=====================
Casale - Bra 1-2 FINALE
RETI: 23' Casolla, 71' Cappai, 78' Casolla.
CASALE: Fontana, Fabbri, M'Hamsi, Todisco, Cintoi, Bettoni, Coccolo, Vecchierelli, Cappai, Marinai, Pavesi
BRA: Bonofiglio, Sana, Rossi, Barale, Dolce, Giglio, Tettamanti, Brancato, Casolla, Vergnano, Tuzza
=====================
Chieri - Sanremese 3-2 FINALE
RETI: 40' rig. Gaeta, 57' Videtta, 68' Gaeta, 71' Spinosa, 82' Ferrandino.
CHIERI: Tunno, Serbouti, Pautassi, Bani, Ciappellano, Conrotto, D'Iglio, Della Valle, Gaeta, Ferrandino, Gasparri
SANREMESE: Manis, Giubilato, Anzaghi, Videtta, Spinosa, Molino, Taddei, Lo Bosco, Fiore, Rotulo, Scalzi
=====================
Fezzanese - Sestri L. 0-0 FINALE
FEZZANESE: Greci, Gavini, Angelotti, Zavatto, Cecchetti, De Martino, Grasselli, Scotti, Diallo, Baudi, Bruzzi
SESTRI L.: Adornato, Melli, Bonci, Serra, Sancinito, Bergamino, Righetti M., Cusato, Croci, Carnicelli, Buffo
6' Adornato para un rigore a Baudi
43' palo di Baudi
=====================
Folgore Caratese - Lecco 1-2 FINALE
RETI: 36' aut. Cacciatore, 37' Fall, 61' Cacciatore
FOLGORE CARATESE: Rainero, Monticone, Cacciatore, Burato, Poesio, Gioè, Bianco, Ngom, Drovetti, Carbonaro, De Rosa
LECCO: Safarikas, Draghetti, Segato, Fall, Malgrati, Samake, Corna, Merli Sala, Lisai, Dragoni, Moleri
====================
Lavagnese - Arconatese 0-1 FINALE
RETI: 48' Vavassori
LAVAGNESE: Caruso, Casagrande, Queirolo, Avellino, Fonjock, Tos, Basso S., Alluci, Oneto, El Khayari, Purro
ARCONATESE: Maggioni, Bonfanti, De Jori, Rovelli, Parini, Cavalcante, Vavassori, Febbrasio, Marra, D'Ausilio, Sarr
=====================
Pro Dronero - Stresa 0-0 FINALE
PRO DRONERO: Rosano, Guerra, Toscano G., Caridi, Maglie, Rastrelli, Brondino, Galfrè, Sall, Dutto, Sangare
STRESA: Bertoglio, Diaw, Telesca, Frascoia, Rosato, Agnesina, Vanzan, Battistello, Armato, Papini, Tuveri
=====================
Savona - Milano City 1-2 FINALE
RETI: 8' Virdis, 19' Speziale, 61' Neto Pereira
SAVONA: Fiory, Cambiaso, Grani, Venneri, Torelli, Guarco, Kallon, Bacigalupo, Muzzi, Piacentini, Virdis
MILANO CITY: Frigione, Selvatico, De Bode, D'Orazio, Neto Pereira, Pupeschi, Poma, Lattarulo, Mecca, Speziale, Kerroumi
=====================
Borgosesia - Inveruno 1-3 FINALE
RETI: 56' Broggini, 60' Puricelli, 67' Chessa, 79' Vitiello
BORGOSESIA: Del Frate, Iannacone, Martino, Panatti, Saltarelli, Dalmasso, Pagliaro, Castelletto, Vitiello, Ravasi, Pedrabissi
INVERUNO: Frattini, Marioli, Acquistapace, Truzzi, Gatelli, Nava, Chessa, Lazzaro, Broggini, Stronati, Puricelli
32' ESPULSO Ravasi, Borgosesia in 10.
=====================