/ Terza categoria
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Terza categoria | 17 ottobre 2021, 17:13

TERZA GENOVA La diretta LIVE

Si parte fra sabato e domenica con la prima giornata

TERZA GENOVA La diretta LIVE

Bavari - Atl. Genova 1-3 FINALE

RETI: Burgio, Riggi 2, Astorino.

BAVARI: Grosso, Vincenzi, Ferrera A., Guizzetti, D’inverno, Ferrera L., Lachina, Barabino, Arru, Sadiqi, Astorino.

ATLETICO GENOVA: Borsari, La Rosa, Savaresi, Bettati, Cirilli, Pinacci, Ieraci, Volpe, Bocchiardi, Riggi, Burgio A. 

====

Boca Zena - Pro Pontedecimo "B" 2-6 FINALE

RETI: La Rosa 2 (BZ) Caselli 3, Ndrio 3 (PP)

BOCA ZENA: Salis, Lazzari, Miranda, Lustrino, Nobile, Poggi, Marastoni, Vagnucci, Vannucci, La Rosa, Di Vita.

PRO PONTEDECIMO B: La Rosa, Palmulli, Beqiri, Caselli, Montagnino, Ndrio, Zunino, Fiumano, Di Masi, Dominici, Lagostena. 

====

Dinamo Santiago B - San Bernardo 4-2 FINALE

RETI: Fotsing, Keita, Varbaro, Ayala (DS), Terzoli, Coucha (SB)

DINAMO SANTIAGO: Valdi, Serrano, Maggiolo, Sanneh, Tafur, Bocciardo, Siaka, Varbaro, Fotsing, Beltran, Renzone.

SAN BERNARDO: Regio F; Caré, Bonacchi, Gambini, Pestarino; Ginanneschi, Diani, Pascali, Terzoli, Moreno; Barisione

====

Granarolo "B" - Vallescrivia "B" 2-4 FINALE

RETI: Corradi e Valle G) Nesci, Terni, Hamza, Sabri Anas (V)

GRANAROLO B: Gualtieri, Foglino, Becucci, Bottaro, Vasirani, Dal Bianco, Corradi, Tamassia, Valle, Sulo, Aguilar.

VALLESCRIVIA: Podrecca, Volpe, Nesci, Rabbi, Lapina, Ursida, Terni, Traverso, Marfouq, Sabri Anas, Tati.

====

Pieve Ligure B - Savignone 2-0 FINALE

RETI: Nardo e Diawara

PIEVE B: Alinovi, Files, Traverso, Alessio, Nardo, Moschillo, Jammeh, Poroli, Diawara, Ceesay, Tabbi.

SAVIGNONE: Barbarossa, Bianchi, Tiddia, Cagnina, Bottaro, Pietra, Ratto, Callero, De Benedetti, Sassu, Porcella.

====

La Rabona - San Giorgio 3-0 FINALE

RETI: Musso (3)

LA RABONA: Arnaldi, Ruggeri Al., Fiumano, Napolitano, Vigo, Novelli, Degani, Bruzzone VC, Musso cap, Moschillo, Cavalieri

SAN GIORGIO: Spotorno, Strada, Romano, Carmassi, Traversa, Salvetti F., De Martino, Trussardi, Gatto, Mansanti, Cancedda

====

Ceis Genova Sport - Don Bosco "B" 5-0 FINALE

RETI: Bakhali 2, Darboe, Petrizzi, Picasso

CEIS: Perrone, Carosio, Rebecchi, Giordani, Rapheal, Scaglia, Darboe, Petrizzi, Casagrande, Bakhali, Picasso.

DON BOSCO B: Rella, Torres, Parodi, Condello, Bamba, Delatorre, Yanez, Santini, Frassetto, Galeano, Varbaro.

====

Stella Biancorossa - Recreativo

SOSPESA SULL'1-0 AL 50' PER INFORTUNIO ALL'ARBITRO

RETE: 30' Garbarino

STELLA BIANCOROSSA: Bacigalupo, Demergasso, Scrofano, Bini, Rovina, El Idrissi, Garbarino, Parigi, Pompa, Scarpulla, Musante.

RECREATIVO: Donato, Saravanamuttu, Susino, Ariccio, Leone, Mangini, Molinari, Busellato, Piscitelli, Lippi, Raschellá.

====

Riposa: Ponente FC

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore