/ Terza categoria
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Terza categoria | 21 novembre 2021, 16:01

TERZA GENOVA La diretta LIVE

Atletico Genova in trasferta a Savignone

TERZA GENOVA La diretta LIVE

Bavari - Boca Zena 1-0 FINALE

RETI: Ferretti

BAVARI: Siri, Vincenzi, Arru, Guizzetti, D'Inverno, Ferrera, Consolo, Ferretti, Lachina, Barabino, Terrile

BOCA ZENA: Salis, Menjivar, Nobile, Lustrino, Rivetti, Ragusa, Lazzari, Donati, Vagnucci, La Rosa L., Gningue

====

Pieve Ligure B - San Bernardo 3-3 FINALE

RETI: 10' Santamaria, 20' Battistella, 30' Jammeh, 55' rig. Criscuolo, 70' Battistella, 93' Pecora

PIEVE LIGURE B: Vaccina, Traverso, Bagnasco, Augello, La Marca, Moschillo, Battistella , Poroli, Diawara, Ceesay, Jammeh 

SAN BERNARDO: Regio M., Benzi S., Criscuolo, Bonacchi, Pestarino, Solis Figureoa L., Mazzei, Terzoli, Carè, Santamaria, Barisione

====

Recreativo - Don Bosco "B" 1-2 FINALE

RETI: Frassetto, Arteaga

RECREATIVO: Zamboni, Piscitelli, Ariccio, Susino, Saravanamuttu, Mangini, Busellato, Pellegrino, Salsano, Castillo, Raschellà

DON BOSCO "B": Rella, Terrana, Torres, Vilema, Galeano, Della Torre, De Benedetti, Yanez, Frassetto, Varbaro, Barbieri

====

Riposa: San Giorgio

Ceis Genova Sport - Granarolo "B" 2-4 FINALE

RETI: Kalleh, Petrizzi - Jahouri Valle Aguilar Pizzaferri

CEIS GENOVA SPORT: Perrone P., Carosio, Rebecchi, Pesenti, Rapheal, Scaglia, Perrone G., Petrizzi, Eguakum, Giordani, Picasso

GRANAROLO "B": Giuliano, Foglino, Jahouri, Curatolo, Dal Bianco, Bilotta, Aguilar Cedeno, Corradi, Valle, Sulo, Pizzaferri

====

La Rabona - Dinamo Santiago B 7-1 FINALE

RETI: Giunta Moschillo Musso Pisano Musso Musso Musso - Tafur

LA RABONA: Arnaldi, Pisano, Fiumano, Ruggieri Al., Vigo, Novelli, Degani, Moschillo, Musso F., Giunta, Bonelli

DINAMO SANTIAGO B: Nako, Dervishi, Serrano, Sanneh, Maggiolo, Bocciardo, Giuggioloni, Varbaro, Tafur, Renzone, Isaro

====

Ponente FC - Vallescrivia "B" 3-1 FINALE

RETI: Di Clemente Fabbiani Fabbiani - Marfouq

NOTE: Squeo para un rigore

PONENTE FC: Squeo, Barabino, Bignone, Chunga, Raso, Di Rosa, Tindiglia, Mecca, Bettucchi, Veliz Alvarez, Amato

VALLESCRIVIA "B": Podrecca, Parodi L., Nesci, Granara, Lapina, Ursida, Terni, Traverso, Marfouq, Sabri, Tati

====

Savignone - Atl. Genova 1-2 FINALE

RETI: Ratto, Ieraci, Volpe

SAVIGNONE: Barbarossa, Bottaro, Tiddia, Sassu, Passaro, Pietra, Callero, Ratto, Zeoli, De Benedetti, Zubani

ATL. GENOVA: Mattioni, Cirilli A., La Rosa, Bettati, Defilla, Petranca, Ieraci, Volpe, Malvisi, Riggi, Burgio A.

====

Stella Bianco Rossa - Pro Pontedecimo "B" 4-1 FINALE

RETI: Parigi Costanzo Pompa El Idrissi, Dessi

STELLA BIANCO ROSSA: Santimone, Viano, Spinetti, Pace, Cannizzaro, El Idrissi, Garbarino, Parigi, Scarpulla, Pompa, Costanzo

PRO PONTEDECIMO "B": Corsini, Bacigalupo, Beqiri, Caselli, Tapia, Ndrio, Lagostena, Fiumano, Di Masi, Dominici, Mortiliaro

====

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore