/ Seconda categoria
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Seconda categoria | 25 novembre 2021, 20:07

SECONDA F La classifica dei marcatori

In testa Castronovo, lo inseguono Ghirlanda, Jack Massa e Hampe

SECONDA F La classifica dei marcatori

Castronovo F. (Atletico S. Salvatore)      6

Ghirlanda C. (Panchina C.)                4

Massa G. (Segesta)                        4

Hampe (San Lorenzo d.C.)                  4

Milanta (Atl. Casarza)                    3

Scevola (Rupinaro)                        3

Marchetti (Segesta)                        3

Casassa (Carasco)                          3

Amendola (Borgo Rapallo)                  3

Rizzo (San Lorenzo d.C.)                  3

Raggio M. (Carasco)                        3

Guazzi (Atletico S. Salvatore)            2

Bacherotti F. (Atl. Casarza)              2

Benassi (Segesta)                          2

Bergamini (Carasco)                        2

Canella (Recco 2019)                      2

D'Amato (Segesta)                          2

Garin (Moconesi)                          2

Lusardi A. (S. Maria del Taro)            2

Obiugo (Rupinaro)                          2

Picasso (Recco 2019)                      2

Porro (Moconesi)                          2

Rocca (Panchina C.)                        2

Ronconi (Segesta)                          2

Rosciglioni (Segesta)                      2

Santamaria (Recco 2019)                    2

Scardavilli (S. Maria del Taro)            2

Scarpino (Segesta)                        2

Serventi (Atletico S. Salvatore)          2

Ulivi (S. Maria del Taro)                  2

Lagomarsini (Panchina C.)                  1

Lavagnino (Atl. Casarza)                  1

Sbarboro (Moconesi)                        1

Magro (Moneglia)                          1

Mangiante (Atletico S. Salvatore)          1

Casazza (Rupinaro)                        1

Carbone (Borgo Rapallo)                    1

Campodonico (Atletico S. Salvatore)        1

Monteverde (Panchina C.)                  1

Muzio (Carasco)                            1

Nobile (S. Maria del Taro)                1

Tropeano R. (S. Maria del Taro)            1

Ottonello (Rupinaro)                      1

Parma (S. Maria del Taro)                  1

Vargiu (Moconesi)                          1

Pilotta (Carasco)                          1

Bernardin (Borgo Rapallo)                  1

Previtali (San Lorenzo d.C.)              1

Bozzo (San Lorenzo d.C.)                  1

Biggi (Moconesi)                          1

Semenza (Panchina C.)                      1

Valle (Rupinaro)                          1

Solarna (Moneglia)                        1

Delucis (Atletico S. Salvatore)            1

Devoti D. (S. Maria del Taro)              1

Di Dio (Segesta)                          1

Fabbri (Moconesi)                          1

Tripoli (Moneglia)                        1

Gerini (San Lorenzo d.C.)                  1

Dassereto (Moconesi)                      1

Grosso (Borgo Rapallo)                    1

Costa (Moconesi)                          1

Guazzoni T. (Moneglia)                    1

Gueglio (Rupinaro)                        1

Castelvecchio (Rupinaro)                  1

Jashkury (Moconesi)                        1

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore