/ Terza categoria
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Terza categoria | 29 maggio 2022, 17:59

TERZA GENOVA La diretta LIVE

Primo match point per l'Atletico Genova

TERZA GENOVA La diretta LIVE

Atl. Genova - Dinamo Santiago B 2-0 FINALE

RETI: 45' , 50'  Malvisi

ATL. GENOVA: Mattioni, La Rosa, Savaresi, Defilla, Cirilli A., Petranca, Bettati, Volpe, Bocchiardi, Riggi, Malvisi

DINAMO SANTIAGO B: Nako, Michelini, Bocciardo, Traversone, Misley, Casazza, Progja, Baldoni, Milandou, Galluzzo, Isaro

======

Don Bosco "B" - San Bernardo 2-2 FINALE

RETI: Perez, Barbieri - Moreira, Ciccarelli

DON BOSCO "B": Rella, Vilema, Perez, Della Torre, Torres, Galeano, Micolta, Ben Saad, Garau, De Falco, Barbieri

SAN BERNARDO: Berisso, Bonacchi, Balocco, Moreira, Pestarino, Likafi, Criscuolo, Ginanneschi, Jimenez, Pecora, Ciccarelli

======

Savignone - Granarolo "B" 3-1 FINALE

RETI: Porcella 2, Cogorno - Jahouri

SAVIGNONE: Canziani, Bianchi A., Giavotto, Morrone, Pietra, Ingenno, Porcella, Sassu, Migheli, Cogorno, Callero

GRANAROLO "B": Gualtieri, Foglino, Bilotta, Curatolo, Mancuso, Becucci, Munoz, Corradi, Jahouri, Malara, Sciancalepore

======

Ponente FC - Bavari 1-3 FINALE

RETI: Divanni - Pozzati 2, D'Inverno

PONENTE FC: Lanseni, Bignone, Bertolino, Di Rosa, Barabino, Raso, Tindiglia, Dianti L., Di Clemente, Chitarra, Mecca

BAVARI: Abate, Vincenzi, Guagnini, D'Inverno, Barabino, Ferrera, Guarnaccia, Lachina, Vincenzi M., Pozzati, Ferretti

======

San Giorgio - Boca Zena 6-5 FINALE

RETI: 5 Ghilarducci, Levrero - 5 La Rosa

SAN GIORGIO: Spotorno, Salvetti G., Strada, Lugari, De Martino, Salvetti F., Levrero, Bornia, Cancedda, Traversa, Ghilarducci

======

Stella Bianco Rossa - La Rabona 6-9 FINALE

RETI: 3 Musso, 3 Cavalieri, 2 Moschillo, 1 Ruggeri - Garbarino 3, Costanzo 2, Scarpulla.

STELLA BIANCO ROSSA: Campazzo, Marchese, Scrofano, Pace, Spinetti, El Idrissi, Garbarino, Parigi, Scarpulla, Pompa, Costanzo

LA RABONA: Manconi, Ruggieri Al., Fiumano, Napolitano, Vigo, Susino, Polo, Bruzzone, Musso F., Moschillo, Cavalieri

======

Vallescrivia "B" - Pro Pontedecimo "B" 5-0 FINALE

RETI: Marfouq 3, Tati, El Atiki

VALLESCRIVIA "B": Cacciabue, Lapina, Lunetti, Granara, El Atiki A., Ursida, Rabbi, Sabri, Marfouq, Tati, Hilouane

PRO PONTEDECIMO "B": Corsini, Montagnino, Friscione D., Caselli, Canepa, Dessi, Tyutyugin, Ndrio, Borsese, Dominici, Parodi

======

Recreativo - Ceis Genova Sport 0-0 LIVE LUNEDI ORE 21

RETI:

======

Riposa: Pieve Ligure B

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore