/ Seconda categoria
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Seconda categoria | 20 novembre 2022, 15:56

SECONDA E La diretta LIVE

In campo la giornata 4

Panchina vs Recco

Panchina vs Recco

D

 


S. Maria del Taro - Moconesi 1-1 FINALE

RETI: 5' Costa, 23' Calvano

S. MARIA DEL TARO: Pellerito, Turtureanu, Garibaldi, Tropeano R., Ghiozzi, Macchiavello, Squeri, Pessini, Calvano, Franceschi, Devoti A.

MOCONESI: Gianesin, De Ferrari, Sanfratello, Sbarboro, Cella Man., Cespuglio, Garbarino M., Porro, Costa, Cirri, Nicora

=====

Lavagna 2.0 - Rapid Nozarego 2-1 FINALE

RETI: Tontoli, Nuti, Chicone

LAVAGNA 2.0: Ghirlanda, Bacigalupo Fr., Cuzzilla, Bellati, Fargnoli, Monteverde, Boselli, Rezzano, Nuti, Tontoli, Pellegrino

RAPID NOZAREGO: Ceniviva, Giovannini, Bucchioni, Caselli, Mantero, Mancini, Azzaro, Tibello, Pizzoni, Peragallo, Federici

=====

Framura Montaretto - Atletico S. Salvatore 1-0 FINALE

RETI: Pettirossi

FRAMURA MONTARETTO: Pelvio, Rovere, Minetti T., Anselmo, Tuvo, Moggia, Currarino I., Pettirossi, Scaccaglia, Ferreira, Bagnasco

ATLETICO S. SALVATORE: Chiappori, Carozzo, Vargiu, Rodio, Queirolo, Salerno, Campodonico, Marcone A., Curotto, Tartari, Loddo

=====

Marina Giulia - Atl. Casarza 1-1 FINALE

RETI: 24' Bacigalupo, 55' Binaj

MARINA GIULIA: Isella, Bottini, Selva, Trebini, Falcone, Raffo, Romano, Curotto, Binaj F., Botti, Sadikaj

ATL. CASARZA: Trinca, Spintone, Anelli, Visigalli, Muzio D., Benzoni, Bacigalupo, Casu, D'Amato, Boccoli, De Lucchi D.

=====

Moneglia - Borgo Rapallo 2-1 FINALE

RETI: Barbieri F. e Guazzoni - Rizzo

NOTE: Barbieri J. ha parato un rigore

MONEGLIA: Barbieri J., Vincenti, Barbieri F., Solarna, Polcino, Castagnola D., Castagnola G., Infantes, Marchi, Guazzoni T., Lampugnano

BORGO RAPALLO: Beretta, Darcante, Grimaldi, Ognio, Gerini, Arata, Bocchi Lor., Grosso, Amendola, Muca, Rizzo

=====

Panchina C. - Recco 2019  3-2 FINALE

RETI: 5' Turrini, 28' Ghirlanda, 48' Canella, 59' D'Amelio, 81' Balsamo

PANCHINA C.: Rolandelli, Barletta, Martino, Groppo, Cogozzo A., Marcone, Ghirlanda C., Gueglio, D'Amelio N., Lagomarsini, Raffo

RECCO 2019: Castagnola, Mascia, Turrini N., Gherardi, Canella, Monte, Gambino D., Brunetti Borghi, Ferreccio, Mauro, Cavallo

=====

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore