Borgo Incrociati - Sori: 2-4 FINITA
Reti: 9' Ferrante, 13' Sicilia (Rig.), 32' Ferrante, 40' Franchin, 47' Biggi, 50' Franchin.
BORGO INCROCIATI: Olguin Galvez, Gulluni, Stagliano, Saitto, Biggi, Rizzardi, Cani, Segalerba, Sicilia, Altosole, Sekouli
SORI: Cecon M., Rissotto, Bortolazzi, Capitelli A., Milone, Franchin, Morra, Rubatto, Messuri N., Ferrante, Iofrida
=====
Prato 2013 - Calvarese: 0-1 FINITA
Reti: 23' Lessona.
PRATO 2013: Sommariva, Ramella, Maccarone, Ierardi, Scardigno, Schiazza, Alvarado Rivera, Giacopetti M., Angotti A., Pastorino, Della Giovanna L.
CALVARESE: Duò, Chiarabini, Arata L., Bacigalupo M., De Benedetti, Dondero C., Canepa, Siri, Lessona, Cizmja, Biggio
=====
PSM Rapallo - San Lorenzo d.C.: 3-0 FINITA
Reti: 39' Canessa, 60' De Martini, 71' De Martini (Rig.).
PSM RAPALLO: Francini, Pons, De Martini, Canessa, Borean, Ciuffi, Gallotti, Raggio, Grilli, Ansaloni, Gallio
SAN LORENZO D.C.: Inglese, Raggio, Pendola, Gaetani, Bernardi, Fugazzi, Micheletta, Devoto, Hampe, Canessa, Spalletta
=====
Vecchio Castagna - Atl. Quarto: 1-1 FINITA
Reti: 6' Pestarino, 63' Bottazzi.
VECCHIO CASTAGNA: Leone, Rossano, Cevallos, Dondero M., Maffia, Canepa, Pestarino, Russo, Goglia, Miggiano, Mennuti
ATL. QUARTO: Torre, Bottazzi, Esposito, Reverberi, Medica, Paffumi, Duman Granja, Bergamino, Boasi M., Santamaria, Cafiero
=====
Pieve Ligure - Segesta: 2-2 FINITA
Reti:20' Passalacqua, 30' Massa, 59' Cafiero.
PIEVE LIGURE: Chinchio, Toriello, Passalacqua, Doria, Cafiero, Ndao, Alarcon, Saverio Bonozo, Cusimano, Garrone, Gamalero
SEGESTA: Bodi, Coku, Cardella, Scarpino, Barbieri, Magnoli, Marchetti, Massa G., Capelli, Iezzi, Garin
=====
Borgoratti - Riese 0-3 FINALE
RETI: 55' e 70' Picasso, 87' Musico
BORGORATTI: Cellerino, Terracini Vicario, Grillo, Abeli D., Ridella, Lijoi, Barbieri, Baldassarre, Seck, Barabino, Forlani
RIESE: Calori, Castellucchio, Isaja, Garibaldi D., Arpe, Moggia, Picasso, Gremo, Musico, Bianco, Pecaj
====
Priaruggia - Cogornese 2-1 FINALE
RETI: 18' Tagliavacche, 60' Turinese, 95' Larizza.
NOTE: 10' traversa di Merlo, 60' traversa di Mazzino
PRIARUGGIA: Imperato, Lambiase, Turinese, Pandimiglio, Carvelli, Marcenaro, Giuliani, Tagliavacche, Camoirano, Dodero, Ombrina
COGORNESE: Ferrario, Mosto, Brizzolara M., Salvatori, Chiapperini, Mazzino, Beronio, Rugari, Molinelli, Privino, Merlo
====