D
Lavagna 2.0 - Marina Giulia 3-2 FINALE
RETI: 23' Bertucci rig., 25' Romano, 34' rig. xxx, 75' rig. Bacigalupo, 90' xxx
NOTE: 85' espulso Bertucci
LAVAGNA 2.0: Canale , Bacigalupo Fr., Cuzzilla, Bellati, Capurro Rob., Sejdiraj, Di Somma, Curotto, Basso, Pellegrino, Monteverde
MARINA GIULIA: Granelli, Picasso, Raffo M., Pere Ar., Raffo N., Bottini, Romano, Trebini, Binaj F., Bertucci, Benati
========
Atl. Casarza - Moconesi 7-3 FINALE
RETI: 2' e 68' D'Amato, 6' Rig. Cuneo, 28' Costa, 41' e 56' De Lucchi, 44' Gandolfo, 50' Muzio, 76' Rolleri, 80' Spintone
ATL. CASARZA: Cusano, Filipelli, Arleo, Benzoni, Muzio D., Sivori, Lavagnino, Visigalli, Bacherotti F., De Lucchi D., D'Amato
MOCONESI: Gianesin, Volpone, Nicora, Cespuglio, Garbarino M., Dassereto, Gandolfo, Porro, Costa, Fabbri, Cuneo
========
Atletico S. Salvatore - Borgo Rapallo 0-3 FINALE
RETI: 40' Rizzo, 70' Bosetti, 80' Carbone
ATLETICO S. SALVATORE: Bellafronte, Marcone A., Vargiu, Rodio, Queirolo, Salerno, Alessio, Serventi, Baldi, Bonaventura, Pitti
BORGO RAPALLO: Beretta, Salis, Roncagliolo, Bernardin, Modesti, Muca, Bosetti, Gerini, Rizzo, Pezzi, Carbone
========
Panchina C. - Moneglia 0-0 FINALE
PANCHINA C.: Rolandelli, Marcone, Callegari, Turcanu, Cogozzo A., Martino, Ghirlanda C., Busi, Turcato, Ferlini, Raffo
MONEGLIA: Barbieri J., Gianelli E., Solarna, Polcino, Lampugnano, Castagnola D., Infantes, Del Buono, Castelletti, Carloni, Rolandelli
========
Rapid Nozarego - Framura Montaretto 3-0 FINALE
RETI: Federici Pizzoni Caselli
RAPID NOZAREGO: Ceniviva, Bucchioni, Vaccaro Gia., Zerbi, Bergamaschi, Caselli, Galliano, Viacava, Pizzoni, Peragallo, Federici
FRAMURA MONTARETTO: Pelvio, Bighetti, Scaccaglia, Sassarini, Visconti, Daneri, Anselmo, Oppecini, Consoli, Currarino I., Bagnasco L.
========
Recco 2019 - S. Maria del Taro 4-1 FINALE
RETI: 12' Turrini, 24' Turtureanu, 65' Santamaria, 82' Gherardi, 93' Picasso
NOTE: 85' espulsi mister accompagnatore secondo portiere ed il numero 2 del Santa Maria, 90' Espulso Andrea Mauro recco, 91' Espulso 11 santa Maria
RECCO 2019: Tagliavia, Turrini N., Mascia, Cevasco, Monte, Gardella, Mauro, Picasso, Terrile, Mameli, Campolo
S. MARIA DEL TARO: Pellerito, Bianchi, Garibaldi, Alfano, Tropeano R., Turtureanu, Squeri, Macchiavello, Prato, Devoti A., Ulivi
========