Borgo Rapallo - Carlo Grasso 2-2 FINALE
BORGO RAPALLO: Zanforlini, Grammatica, Marcutti C., Iannuzzi, Di Nardo, Arata, Bernardin, Marcutti S., De Merciari, Pasquali, Muca
CARLO GRASSO: Ceniviva, Gotta, Rabaglio, Bernardi, Murgia, Macchiavello, Micheletta, Tomaselli, Melelli, Cilia, Rossi
3' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Melelli
5' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Bernardin
19' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Melelli
89' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Pellegatta
===============================
A Ciassetta - Sottocollese SOSPESA AL 55' sul 2-1
A CIASSETTA: Bodi, Lagna, Squeri, Garibotto, Perasso, Cuneo, Aloi, Nuti, Lagomarsino, Leanza, Boselli
SOTTOCOLLESE: Massone, Apicella, Porcella, Dassereto, Rimassa S., Leone, Moresco, Poggi, Giardina, Cirri, Pagliano.
18' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Leanza
21' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Ciassetta Lagna
43' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Giardina
55' ESPULSO Porcella. Poi gara sospesa dopo che l'arbitro cade a terra dopo un contatto con un giocatore della Sottocollese sulle successive proteste.
===============================
Atletico S. Salvatore - Rapid Nozarego 2-2 FINALE
ATLETICO S. SALVATORE: Pezzotti, Mangiante, Marcone, Serventi, Semenza, Salerno, Queirolo, Delucis, Ferrari, Castronovo F., Baralla
25' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Castronovo
45' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Nozarego
53' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Nozarego
56' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Semenza
===============================
Borgorotondo - Leivi 6-1 FINALE
BORGOROTONDO: De Pascalis, Ghiorzo J., Scaramozza, Ghiorzo M., Montepagano, Boccoli, De Vincenzi, Boccoli A., Campanacci, Delucchi, Nicolini.
LEIVI: Brizzolara, Grimaldi, Bonifazi, Balino, Doglione, Zunino, Campodonico, Zali, Nobile, Rivara, Di Falco
===============================
San Lorenzo d.C. - Atl. Casarza 2-4 FINALE
SAN LORENZO D.C.: Inglese, Rossi, Peri, Cosentino, Sivori, Rovegno, Ermenegildo, Bozzo, Larizza, Matzuzzi, Rossini.
5' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Ermenegildo
20' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Ermenegildo
===============================
Cornia 2003 - Framura Montaretto 5-0 FINALE
CORNIA 2003: Capurro F., Luise, Ferreccio, Capurro R., Angilletta, Bacigalupo Dar., Sansone, Bacigalupo G., Leverone, Dondero, Gherardi
FRAMURA: Zito, Consoli, Moggia, Bagnasco, Bussani, Segattini, Ardoino L. , Riva, Pelvio, Sassarini, Ardoino N.
21' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Dondero
33' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Sansone
===============================
Riposa: Panchina C.