/ Prima categoria
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Prima categoria | 25 novembre 2021, 19:03

PRIMA A La classifica dei marcatori

In testa c'è Salvatore Bella dell'Oneglia

PRIMA A La classifica dei marcatori

Bella S. (Oneglia)                  7

Brovida (Carcarese)                  5

Greco (Andora)                      5

Delfino (Aurora Calcio)              4

Sfinjari (Pontelungo)                4

Laudando (Aurora Calcio)            4

Cutuli (Andora)                      3

Calvini G. (Atletico Argentina)      3

Caputo (Pontelungo)                  3

Migliore (Pontelungo)                3

Bove (Millesimo)                    3

Moresco (Carcarese)                  3

Raimondo (Millesimo)                3

Rebella (Aurora Calcio)              3

Rovere (Millesimo)                  3

Schievenin (Oneglia)                3

Setti (Andora)                      3

Halaj (San Filippo N.)              3

Negro (Oneglia)                      2

Pesce L. (Aurora Calcio)            2

Pizzolato (Aurora Calcio)            2

Proglio (Andora)                    2

Greco (Altarese)                    2

Bignoli (Aurora Calcio)              2

Fruzzetti (Borghetto 1968)          2

Mane (Andora)                        2

Manfredi (Carcarese)                2

Bonifacino (Carcarese)              2

Brizio G. (Atletico Argentina)      2

Filiberto (Oneglia)                  2

Baglio (San Filippo N.)              2

Sappa (San Filippo N.)              2

Sina (Atletico Argentina)            2

Caruso (Mallare)                    2

Nardi (Pontelungo)                  2

Saba (Carlin's Boys)                1

Simonassi (Borghetto 1968)          1

Volga (Carcarese)                    1

Alberti (Oneglia)                    1

Zizzini (Carcarese)                  1

Alizeri (Pontelungo)                1

Altomonte (Carlin's Boys)            1

Ardoino (San Filippo N.)            1

Arrigo (Andora)                      1

Bianco (Andora)                      1

Brahi (Altarese)                    1

Cabiati (Borghetto 1968)            1

Canaparo (Carcarese)                1

Canu (Andora)                        1

Caredda (Pontelungo)                1

Celotto (Atletico Argentina)        1

Ciappellano (Altarese)              1

Costo (Carlin's Boys)                1

Crudo (Atletico Argentina)          1

De Madre (Millesimo)                1

De Matteis (Oneglia)                1

Eboli (Altarese)                    1

El Maazouzi (San Filippo N.)        1

Foglino (Mallare)                    1

Fornara (Mallare)                    1

Garibizzo (Pontelungo)              1

Gentile (San Filippo N.)            1

Guardone (Pontelungo)                1

Guirat (Carlin's Boys)              1

Jabbi (Altarese)                    1

Kadrija (Mallare)                    1

Leskaj (Altarese)                    1

Macaluso (Oneglia)                  1

Manti (Carcarese)                    1

Messina A. (Carlin's Boys)          1

Micci (San Filippo N.)              1

Modesti (Atletico Argentina)        1

Morielli (Millesimo)                1

Revello (Carcarese)                  1

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore