Boca Zena - Recreativo 2-7 FINALE
RETI: 10' La Rosa, 21' La Rosa - 23' Busellato, 30' autogol del Boca, 44' Raschellà, 46' Ariccio, 67' Busellato, 78' Montemagno, 89' Salsano
NOTE: Sangalli para un rigore.
RECREATIVO: Sangalli, Lazzaro, Ariccio, Tangari, Saravanamuttu, Salsano, Busellato, Hitaj A., Montemagno, Donato, Raschellà
=====
Granarolo "B" - Ponente FC 2-0 FINALE
RETI: 45' Sulo, 77' Bilotta
GRANAROLO "B": Gualtieri, Capello, Sciancalepore, Curatolo, Dal Bianco, Bilotta, Pilon, Malara, Valle, Sulo, Tamassia
PONENTE FC: Lanseni, Compagno, Bignone, Barabino, Massi G., Bertolino, Dianti L., Massi D., Bettucchi, Della Torre, Mecca
=====
Bavari - Pieve Ligure B 1-3 FINALE
RETI: Jammeh 2, Malinconico - Barabino
NOTE: al 94' Crovetto para un rigore
BAVARI: Grosso, Vincenzi M., Guagnini, D'Inverno, Vincenzi, Ferrera, Consolo, Ferretti, Lachina, Barabino, Pozzati
PIEVE LIGURE B: Crovetto, Corino, Traverso, Augello, Alessio, Moschillo, Jammeh, Battistella , Malinconico, Piovesan F., Tabbi
=====
Dinamo Santiago B - Savignone 1-2 FINALE
RETI: 36' Traversone, 56' Ruggiero, 80' rig. Cogorno
DINAMO SANTIAGO B: Marsano, Serrano, Beltran, Varbaro, Traversone, Diaz Bolivar, Picasso, Giuggioloni, Fotsing, Aly L., Isaro
SAVIGNONE: Barbarossa, Ratto, Bottaro, Fragale, Passaro, Pietra, De Benedetti, Ingenno, Ruggiero, Cogorno, Sassu
=====
Ceis Genova Sport - Stella Bianco Rossa 0-1 FINALE
RETI: 25' Viola
CEIS GENOVA SPORT: Perrone P., Hamidu, Rebecchi, Giordani, Rapheal, Scaglia, Perrone G., Petrizzi, Eguakum, Bakhali, Picasso
STELLA BIANCO ROSSA: Campazzo, Viano, Spinetti, Pace, Scrofano, El Idrissi, Demergasso, Parigi, Garbarino, Viola, Musante
=====
Pro Pontedecimo "B" - Atl. Genova 0-6 FINALE
RETI: Volpe Bocchiardi Pinacci Ieraci Greco Burgio
PRO PONTEDECIMO "B": Corsini, Palmulli, Italiano, Caselli, Friscione, Ndrio, Lagostena, Fiumano, Zunino, Dominici, Bacigalupo
ATL. GENOVA: Berbessi, La Rosa, Malvisi, Bettati, Cirilli A., Pinacci, Ieraci, Volpe, Bocchiardi, Riggi, Burgio A.
=====
San Bernardo - San Giorgio 1-7 FINALE
RETI: 15' Ginnetti, 22' Levrero, 28' Ottonello, 30' Ginnetti, 45' Bruzzese, 56' Balocco, 72' Mansanti, 78' Ginnetti
SAN BERNARDO: Berisso, Benzi S., Bonacchi, Balocco, Solis Figureoa L., Likafi, Carè, Moreno , Mazzei, Pecora, Palma
SAN GIORGIO: Spotorno, Strada, Ganassoli, Romano, Lugari, Ottonello, Salvetti F., Bruzzese, Mansanti, Levrero, Ginnetti
=====
Vallescrivia "B" - Don Bosco "B" 1-2 FINALE
RETI: Sbardellati, Varbaro, Tati rig.
VALLESCRIVIA "B": Fall, Parodi L., Verrecchia, Rabbi, Pretelli, El Atiki A., Terni, Traverso, Tati, Sabri, Marfouq
DON BOSCO "B": Rella, Vilema, Mosquera, Della Torre, Ben Saad, Galeano, Tripodina, Yanez, Garau, Varbaro, Sbardellati
=====
Riposa: La Rabona