/ Prima categoria
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Prima categoria | 11 gennaio 2022, 15:24

PRIMA CATEGORIA GIRONE A La classifica dei marcatori

In testa il terzetto Greco-Bella-Brovida

PRIMA CATEGORIA GIRONE A La classifica dei marcatori

Greco (Andora)                      8

Bella S. (Oneglia)                  8

Brovida (Carcarese)                8

Laudando (Aurora Calcio)            7

Sfinjari (Pontelungo)              7

Caruso (Mallare)                    5

Brizio G. (Atletico Argentina)      5

Raimondo (Millesimo)                4

Cascina (Carlin's Boys)            4

Delfino (Aurora Calcio)            4

Migliore (Pontelungo)              4

Rovere (Millesimo)                  4

Rebella (Aurora Calcio)            4

Halaj (San Filippo N.)              4

Schievenin (Oneglia)                3

Bove (Millesimo)                    3

Brahi (Altarese)                    3

Negro (Oneglia)                    3

Fruzzetti (Borghetto 1968)          3

Greco (Altarese)                    3

Calvini G. (Atletico Argentina)    3

Moresco (Carcarese)                3

Cutuli (Andora)                    3

Caputo (Pontelungo)                3

Setti (Andora)                      3

Zizzini (Carcarese)                2

Alò (Carcarese)                    2

Baglio (San Filippo N.)            2

Bignoli (Aurora Calcio)            2

Bonifacino (Carcarese)              2

Canaparo (Carcarese)                2

Canu (Andora)                      2

Caredda (Pontelungo)                2

Costo (Carlin's Boys)              2

Filiberto (Oneglia)                2

Fornara (Mallare)                  2

Gentile (San Filippo N.)            2

Guirat (Carlin's Boys)              2

Leskaj (Altarese)                  2

Mane (Andora)                      2

Manfredi (Carcarese)                2

Morielli (Millesimo)                2

Nardi (Pontelungo)                  2

Pesce L. (Aurora Calcio)            2

Pizzolato (Aurora Calcio)          2

Proglio (Andora)                    2

Revello (Carcarese)                2

Sappa (San Filippo N.)              2

Sina (Atletico Argentina)          2

Chariq (Pontelungo)                1

Celotto (Atletico Argentina)        1

Guardone (Pontelungo)              1

Saba (Carlin's Boys)                1

Carpita (Altarese)                  1

Jabbi (Altarese)                    1

Kadrija (Mallare)                  1

Cabiati (Borghetto 1968)            1

Sabia S. (Borghetto 1968)          1

Macaluso (Oneglia)                  1

Volga (Carcarese)                  1

Ardoino (San Filippo N.)            1

Manti (Carcarese)                  1

Menga (Altarese)                    1

Messina A. (Carlin's Boys)          1

Micci (San Filippo N.)              1

Michero (Andora)                    1

Bianco (Andora)                    1

Modesti (Atletico Argentina)        1

Basso (Carlin's Boys)              1

Altomonte (Carlin's Boys)          1

Muca (Aurora Calcio)                1

Alizeri (Pontelungo)                1

Avignone R. (Andora)                1

Ognjanovic (Aurora Calcio)          1

Orcino (Carcarese)                  1

Paltrinieri (Pontelungo)            1

Shahini (Altarese)                  1

Simonassi (Borghetto 1968)          1

Principato (San Filippo N.)        1

Alberti (Oneglia)                  1

Asconio A. (Carlin's Boys)          1

Daddi (Pontelungo)                  1

Crudo (Atletico Argentina)          1

De Madre (Millesimo)                1

De Matteis (Carcarese)              1

De Matteis (Oneglia)                1

Eboli (Altarese)                    1

El Maazouzi (San Filippo N.)        1

Ferrotti (Carcarese)                1

Arrigo (Andora)                    1

Foglino (Mallare)                  1

Siri S. (Mallare)                  1

Franceri (Altarese)                1

Ciappellano (Altarese)              1

Garibizzo (Pontelungo)              1

Armellino (Millesimo)              1

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore