/ Terza categoria
Lavoro in Italia

Cerca sul sito

Vai all'archivio ›

Terza categoria | 13 gennaio 2022, 11:25

TERZA CHIAVARI La classifica dei marcatori

In testa la coppia Floris-Benati

TERZA CHIAVARI La classifica dei marcatori

Floris (Ri Calcio)                    10

Benati (Marina Giulia)                10

Daneri (Framura Montaretto)            9

Federici (Rapid Nozarego)              8

Tontoli (Lavagna 2.0)                  8

Caffese (Real Deiva)                  7

Cella Mas. (Villaggio)                7

Rahmani (Villaggio)                    7

Calvano (Marina Giulia)                7

Nuti (Lavagna 2.0)                    7

Sambuceti (Lavagna 2.0)                6

Gatto (Val d’Aveto)                    6

Botti (R. Portofino)                  5

Binaj F. (Villaggio)                  4

Rosciglioni (Lumarzo)                  4

Lusardi (Ri Calcio)                    4

Niang (Arenelle)                      4

Vaccarezza (Lavagna 2.0)              4

Chicone (Rapid Nozarego)              4

Cinefra (Villaggio)                    3

Di Somma (Lavagna 2.0)                3

Tantini (Lumarzo)                      3

Anselmo (Framura Montaretto)          3

Sajni (R. Portofino)                  3

Russo (Lumarzo)                        3

Picasso (Marina Giulia)                3

Parizzi L. (R. Portofino)              3

Musitano (Val d’Aveto)                3

Capasso (Marina Giulia)                3

Minetti N. (Framura Montaretto)        3

Trebini (Marina Giulia)                3

Massa (Entella 1914)                  3

Aloi (Lumarzo)                        3

Chiarelli (Entella 1914)              3

Castruccio (Lumarzo)                  2

Basciu (R. Portofino)                  2

Boselli (Lavagna 2.0)                  2

Capuzzolo (Arenelle)                  2

Dessalvi (Rapid Nozarego)              2

Dondero M. (Lumarzo)                  2

Farah (Arenelle)                      2

Ferreccio (Entella 1914)              2

Gandolfo (Ri Calcio)                  2

Giacobbe (Entella 1914)                2

Katiba (Arenelle)                      2

Lobina Matteo (Lumarzo)                2

Lorenzini (R. Portofino)              2

Lovari F. (Villaggio)                  2

Lovari M. (Villaggio)                  2

Maddaloni T. (Rapid Nozarego)          2

Mascaro (Rapid Nozarego)              2

Mazzino (Ri Calcio)                    2

Meucci (Real Deiva)                    2

Palmiotto (R. Portofino)              2

Pettirossi (Framura Montaretto)        2

Selva (Villaggio)                      2

Villa S. (Framura Montaretto)          2

Lagomarsino (Lavagna 2.0)              1

Sassarini (Framura Montaretto)        1

Lo Medico (Val d’Aveto)                1

Sejdiraj (Lavagna 2.0)                1

Xhoka (R. Portofino)                  1

Sivori M. (Ri Calcio)                  1

Luise (Lumarzo)                        1

Carlini (Ri Calcio)                    1

Maddaloni P. (Rapid Nozarego)          1

Balsamo C. (Ri Calcio)                1

Badaracco (Val d’Aveto)                1

Carbonini (Lavagna 2.0)                1

Massone (Rapid Nozarego)              1

Bacchione (Ri Calcio)                  1

Turtureanu (Ri Calcio)                1

Capineri (Val d’Aveto)                1

Modesti (Entella 1914)                1

Monteverde (Lavagna 2.0)              1

Mormile (Real Deiva)                  1

Morocho (Val d’Aveto)                  1

Canepa (Val d’Aveto)                  1

Nexhipi K. (Entella 1914)              1

Buscema (Marina Giulia)                1

Bouaouda (Real Deiva)                  1

Oliva (Entella 1914)                  1

Oppicini (Real Deiva)                  1

Usai (Marina Giulia)                  1

Parchi (Lavagna 2.0)                  1

Bottini (Marina Giulia)                1

Parma (Entella 1914)                  1

Pecoraro (Entella 1914)                1

Pere Ar. (Marina Giulia)              1

Ara (Val d’Aveto)                      1

Botti (Marina Giulia)                  1

Podestà (Villaggio)                    1

Biggio (Val d’Aveto)                  1

Rametta (Marina Giulia)                1

De Salvador (Arenelle)                1

Rondanino (Lumarzo)                    1

Currarino I. (Framura Montaretto)      1

Donato (Rapid Nozarego)                1

Bernardello (Real Deiva)              1

Fara (Arenelle)                        1

Rugari G. (Marina Giulia)              1

Fargnoli (Lavagna 2.0)                1

Crovetto (Entella 1914)                1

Bergamaschi (Rapid Nozarego)          1

Corazza (Val d’Aveto)                  1

Franchi (Rapid Nozarego)              1

Frati (Rapid Nozarego)                1

Sadikaj (Marina Giulia)                1

Cella A. (Villaggio)                  1

Beretta A. (Entella 1914)              1

Graziano (R. Portofino)                1

Hovel (Val d’Aveto)                    1

Barbieri (R. Portofino)                1

Ti potrebbero interessare anche:

Prima Pagina|Archivio|Redazione|Invia un Comunicato Stampa|Pubblicità|Scrivi al Direttore