domenica 05 aprile 2020 23:58
Visualizza la versione standard ›

Eccellenza | 09 gennaio 2020, 11:33

ECCELLENZA I bomber

Balza in testa Saviozzi della Cairese dopo la doppietta di domenica scorsa

ECCELLENZA I bomber

Saviozzi (Cairese)                      11

Minutoli (Busalla)                      10

Curabba (Campomorone S.Olcese)          10

Battaglia (Baiardo)                      9

Capra (Imperia)                          9

Nelli (Busalla)                          8

Gandolfo (Campomorone/Sestri L.)          7

Oliviero (Baiardo)                      6

Gaggero (Pietra Ligure)                  6

Marquez (Albenga)                        6

Grosso (Athletic Liberi)                5

Croci (Sestri L.)                        5

Ilardo (Genova Calcio)                  5

De Simone (Albenga)                      5

Di Martino (Cairese)                    5

Bertuccelli (Rapallo Rivarolese)        5

Rossi (Busalla)                          5

Di Salvatore (Albenga)                  5

Cirrincione (Sestri L.)                  5

Selvatico (Sestri L.)                    5

Compagnone (Busalla)                    5

Costantini (Albenga)                    5

Faedo (Finale)                          5

Baracco (Pietra Ligure)                  4

Roda (Alassio FC)                        4

Paterno (Rivasamba)                      4

Castagna (Pietra Ligure)                4

Sassari (Imperia)                        4

Incerti (Baiardo)                        4

Galluccio D. (Campomorone S.Olcese)      4

Sancinito (Imperia)                      3

Figone (Albenga)                        3

Doffo (Cairese)                          3

Monteverde (Rivasamba)                  3

Donaggio (Imperia)                      3

Lembo (Athletic Liberi)                  3

Galiera (Ospedaletti)                    3

Zunino (Pietra Ligure)                  3

Pane (Sestri L.)                        3

Panepinto (Sestri L.)                    3

Anselmo (Albenga)                        3

Parodi (Sestri L.)                      3

Kambo (Rapallo Rivarolese)              3

Provenzano (Baiardo)                    3

Repetto (Busalla)                        3

Rocca A. (Finale)                        3

Boggiano (Busalla)                      3

Minasso (Imperia)                        3

Gargiulo (Albenga)                      2

Lupo (Alassio FC)                        2

Mamone (Ospedaletti)                    2

Boggian (Imperia)                        2

Campelli (Genova Calcio)                2

Del Vecchio (Athletic Liberi)            2

De Persiis (Molassana)                  2

Metalla (Albenga)                        2

Moretti F. (Cairese)                    2

Napello (Baiardo)                        2

Carbone (Rapallo Rivarolese)            2

Pastorino (Cairese)                      2

Fassone (Campomorone S.Olcese)          2

Castagna (Albenga)                      2

Risso (Imperia)                          2

Romei (Rapallo Rivarolese)              2

Rovere (Pietra Ligure)                  2

Cavallone G. (Finale)                    2

Bruzzone (Cairese)                      2

Fici (Ospedaletti)                      2

Serinelli (Genova Calcio)                2

Severi (Rivasamba)                      2

Fontana (Rivasamba)                      2

Spaltro (Genova Calcio)                  2

Sturaro F. (Ospedaletti)                2

Foti (Ospedaletti)                      2

Barbieri D. (Rivasamba)                  2

Vario (Molassana)                        2

Venturelli (Campomorone S.Olcese)        2

Vottero (Rivasamba)                      2

Chiriaco (Genova Calcio)                2

Ivaldi (Rivasamba)                      2

Giglio (Imperia)                        2

Gualtieri (Campomorone S.Olcese)        2

Cotellessa G. (Busalla)                  2

Martino (Molassana)                      1

Allaria (Ospedaletti)                    1

Allegro (Ospedaletti)                    1

Ambrosini (Imperia)                      1

Aretuso (Ospedaletti)                    1

Bah (Molassana)                          1

Balestrino (Campomorone S.Olcese)        1

Barison (Alassio FC)                    1

Boggiano (Rivasamba)                    1

Buffo (Sestri L.)                        1

Burdisso (Ospedaletti)                  1

Busi (Rivasamba)                        1

Cagliani S. (Athletic Liberi)            1

Campagna (Alassio FC)                    1

Cannone (Busalla)                        1

Capo (Sestri L.)                        1

Cavallone P. (Finale)                    1

Chiappe (Rapallo Rivarolese)            1

Costa (Rivasamba)                        1

Cuman (Molassana)                        1

De Benedetti (Finale)                    1

Del Nero (Sestri L.)                    1

De Luca (Alassio FC)                    1

Di Pietro G. (Albenga)                  1

Espinal (Ospedaletti)                    1

Esposito (Alassio FC)                    1

Facello (Cairese)                        1

Fazio (Imperia)                          1

Ferrara (Finale)                        1

Ferrara (Imperia)                        1

Ferretti (Sestri L.)                    1

Franco Ric. (Alassio FC)                1

Galleri (Molassana)                      1

Galli (Finale)                          1

Gattulli (Campomorone S.Olcese)          1

Gerini G. (Alassio FC)                  1

Giraldi (Alassio FC)                    1

Guarco (Imperia)                        1

Guidotti (Campomorone S.Olcese)          1

Latin (Rivasamba)                        1

Lessona (Rivasamba)                      1

Manca (Campomorone S.Olcese)            1

Mancini (Molassana)                      1

Martelli (Imperia)                      1

Alasia (Ospedaletti)                    1

Massa (Campomorone S.Olcese)            1

Menini (Rapallo Rivarolese)              1

Merialdo (Baiardo)                      1

Mignacco (Busalla)                      1

Mitrotti (Rapallo Rivarolese)            1

Mombelloni (Alassio FC)                  1

Moretti F. (Busalla)                    1

Negro Alessio (Ospedaletti)              1

Odasso (Finale)                          1

Pagano (Athletic Liberi)                1

Pascucci (Baiardo)                      1

Pellegrino (Imperia)                    1

Piccarreta (Genova Calcio)              1

Porro (Rivasamba)                        1

Russotti (Molassana)                    1

Sanguineti (Rivasamba)                  1

Sbarra (Rapallo Rivarolese)              1

Scaccianoce (Campomorone S.Olcese)      1

Sighieri (Molassana)                    1

Taku (Alassio FC)                        1

Ungaro (Baiardo)                        1

Vittori (Finale)                        1

Zola (Albenga)                          1

Indietro

Ti potrebbero interessare anche:

Visualizza la versione standard ›