CLICCA QUI PER RISULTATI E CLASSIFICHE IN TEMPO REALE
A Ciassetta - Panchina C. 2-1 FINALE
A CIASSETTA: Bodi, Lagna, Boselli, Squeri, Cuneo, Aloi, Benassi, Garibotto, Leanza, Sparacio, Buscema.
PANCHINA: Rosciglioni, Bonadies, Casaleggi, Fargnoli, Gastrini, Callegari, Loddo, Giacobbe, Tuccio, Ferlini, Devincenzi (12 Acciai 13 Cassinelli 14 Modesti 15 Liogi 16 Nobile 17 Bagnato 18 Boggiano).
35' RIGORE PARATO Rosciglioni dice no, la Ciassetta sbaglia dal dischetto.
70' GOOOOOOOOOOOOOOL Sparacio
80' GOOOOOOOOOOOOOOL Giacobbe
90' GOOOOOOOOOOOOOOL Nuti
CLICCA QUI PER RISULTATI E CLASSIFICHE IN TEMPO REALE
Atl. Casarza - Framura Montaretto 1-1 FINALE
ATL. CASARZA: Reffi, Bacigalupo, Malatto E., Lasagna, Venuti, Tealdi, Gandolfo, Lavagnino, Bisello, Montella, Picciau.
FRAMURA MONTARETTO: Pelvio, Segattini, Riva, Bagnasco, Queirolo, Bussani, Sassarini, Rezzano, De Lucchi, Musitano, Ardoino N..
39' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Sassarini
66' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Bisello
CLICCA QUI PER RISULTATI E CLASSIFICHE IN TEMPO REALE
Borgorotondo - Cornia 2003 1-4 FINALE
BORGOROTONDO: De Pascalis, Zappettini, Scaramozza, Montepagano, De Nevi, Campanacci, Paganini, Ghiorzo, Tonelli, Delucchi, Stagnaro.
CORNIA 2003: Capurro F., Angilletta, Ferreccio, Capurro R., Avoscan, Massone, Gherardi, Bacigalupo G., Leverone, Dondero, Mameli.
CLICCA QUI PER RISULTATI E CLASSIFICHE IN TEMPO REALE
Leivi - Carlo Grasso 0-4 FINALE
LEIVI: Campodonico, Zunino, Doglione, Balino, Muzio, Semenza, Rivara, Billardello, Brizzolara, Accame, Zali.
CARLO GRASSO: Solari, Micheletta, Rabaglio, Murgia, Bernardi, Lorenzini, Tomaselli, Valverde Quinonez, Lagomarsini, Costa, Melelli
34' GOOOOOOOOOOOOOOOOL Lagomarsini
75' GOOOOOOOOOOOOOOOL Melelli
80' GOOOOOOOOOOOOOOOL Lorenzini
83' GOOOOOOOOOOOOOOOL Costa
CLICCA QUI PER RISULTATI E CLASSIFICHE IN TEMPO REALE
San Lorenzo d.C. - Atletico S. Salvatore 4-2 FINALE
SAN LORENZO D.C.: Inglese, Rossi, Peri, Spagnoli, Toschi, Rovegno, Ermenegildo, Larizza, Spanò, Matzuzzi, Olmo.
ATLETICO S. SALVATORE: Caraffini, Barletta, Marcone, Baralla, Torrente, Pinasco, Marcone, Delucis, Cocciolo, Ferrari, Semenza.
10' GOOOOOOOOOOL segna il 10 del San Lorenzo Matzuzzi Davide su punizione
12' GOOOOOOOOOOL Larizza raddoppia
12' GOOOOOOOOOOL Larizza triplica
60' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL rigore Delucis
70' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Rovegno
75' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Cocciolo
CLICCA QUI PER RISULTATI E CLASSIFICHE IN TEMPO REALE
Sottocollese - Rapid Nozarego 2-3 FINALE
SOTTOCOLLESE: Postiglione, Rimassa F., Dassereto, Costantini, Porcella, Schiaffino, Migliardo G., Giardina, Pagliano, Ferrera M., Francalacci
RAPID NOZAREGO: Beretta, Sansoni, Martinozzi, Costantini, Giublesi, Gerini, Gagliardi, Pendola, Rizzo, Canessa, Leobilla
36' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Sansoni
38' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Rizzo
48' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL tris del Nozarego ancora con Rizzo
55' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Pagliano
78' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Costantini
CLICCA QUI PER RISULTATI E CLASSIFICHE IN TEMPO REALE
Riposa: Borgo Rapallo