Borgosesia - Chieri 2-1 FINALE
RETI: 5' Pagliaro, 36' Ferrandino, 46' Bernardi
BORGOSESIA: Del Frate, Picone, Saltarelli, Iannacone, Bernardi, Dalmasso, Ollio, Castelletto, Vitiello, Ravasi, Pagliaro
CHIERI: Tunno, Olivera, Pautassi, Di Lernia, Ciappellano, Serbouti, D'Iglio, Bani, Gaeta, Ferrandino, Gasparri
==============
Bra - Borgaro 3-1 FINALE
RETI: 25' Casolla, 58' Casolla, 79′ Tuzza, 83′ Pagliero.
BRA: Bonofiglio, Rossi, Barale, Bettati, Gonella, Giglio, Tettamanti, Casolla, Tuzza, Quitadamo, Massucco
BORGARO: De Marino, Calloni, Benassi, Del Buono, Ignico, Grillo, Pagliero, Rosso, Citterio, Montante, De Bonis
==============
Casale - Savona 0-0 FINALE
CASALE: Fontana, Villanova, M'Hamsi, Vecchierelli, Cintoi, Bettoni, Fabbri, Simone, Cappai, Coccolo, Cardini
SAVONA: Fiory, Vittiglio, Grani, Venneri, Miele, Guarco, Cambiaso, Degli Innocenti, Bacigalupo, Lombardi, Virdis
==============
Inveruno - Pro Dronero 3-2 FINALE
RETI: 37' Sangare, 45' Sangare, 68' e 87' Chessa, 81' Romanini
INVERUNO: Zambataro, Marioli, Acquistapace, Putzolu, Botturi, Chessa, De Maria, Lazzaro, Broggini, Stronati, Mandelli
PRO DRONERO: Rosano, Guerra, Toscano G., Caridi, Maglie, Rastrelli, Brondino, Galfrè, Sall, Dutto, Sangare
==============
Lecco - Stresa 2-1 FINALE
RETI: 41' Capogna, 50' Scienza, 90' Fall
LECCO: Safarikas, Carboni, Segato, D'Anna, Samake, Nocerino, Merli Sala, Capogna, Lisai, Dragoni, Moleri
STRESA: Barantani, Diaw, Gallo, Frascoia, Rosato, Agnesina, Vanzan, Gilio, Armato, Scienza, Battistello
==============
Ligorna - Lavagnese 1-1 FINALE
RETI: 18' Chiarabini su rig., 63' Casagrande
LIGORNA: Bulgarelli, Spera, Romano, Lembo, Gallotti, Silvestri, Zunino, Menegazzo, Testa, Chiarabini, Miello
LAVAGNESE: Caruso, Alluci, Casagrande, Queirolo, Basso G., Tos, Saccà, Di Pietro, Oneto, Bonaventura, El Khayari
=============
Folgore Caratese - Fezzanese 0-0 FINALE
FOLGORE CARATESE: Rainero, Bianco, Pertica, Burato, De Rosa, Monticone, Carbonaro, Poesio, Gioè, Drovetti, Valotti
FEZZANESE: Greci, Gavini, Cecchetti, Zavatto, Monacizzo, De Martino, Grasselli, Cantatore, Diallo, Baudi, Dell'Amico
==============
Sestri L. - Milano City 1-1 FINALE
RETI: 5' Croci, 66' Neto Pereira
SESTRI L.: Adornato, Melli, Raso, Pane, Sancinito, Bergamino, Carnicelli, Righetti G., Croci, Buffo, Cuneo
MILANO CITY: Frigione, Capogrosso, Selvatico, D'Orazio, Tonani, Pupeschi, Lattarulo, Mair, Molinari, Mecca, Speziale
==============
Arconatese - Sanremese 1-2 FINALE
RETI: 28' Lobosco, 36' Montanaro, 52' Marra
ARCONATESE: Bolchini, Bonfanti, Vavassori, Rovelli, Narducci, De Jori, Chiarion, D'Ausilio, Marra, Gulin, Sarr
SANREMESE: Manis, Giubilato (90' Ciotoli), Lo Bosco (67' Acampora), Videtta, Gagliardi, Spinosa (90' Bregliano), Montanaro, Taddei, Fiore, Rotulo (66' Sadek), Scalzi (80' Castaldo)
==============