Lavagnese - HSL Derthona 3-4 FINALE
RETI: 20’ Zerbi, 44' Avellino, 46' Zerbi, 51' Buongiorno, 57’ Emiliano, 73’ Bacigalupo, 90’ Emiliano
LAVAGNESE: Boschini, Oneto L., Scorza, Avellino, Bacigalupo, Cito, Rovido, Basso G., Buongiorno, Addiego Mobilio, Solinas
HSL DERTHONA: Teti, Brumat, Gjura, Gualtieri, Emiliano, Cardore, Zerbo, Lipani, Varela, Gueye Serigne, Manasiev
============
Arconatese - Varese 0-0 FINALE
ARCONATESE: Botti, Gatelli, Ientile, Vecchierelli, Bianchi, Romeo, Menegazzo, Foglio, Pavesi, Santonocito, Albini
VARESE: Syaulis, Petito, Quitadamo, Parpinel, Di Sabato, Mapelli, Baek, Capelli, Aprile, Minaj, Balla
============
Casale - Caronnese 1-0 FINALE
RETI: 35' Franchini
CASALE: Drago, Nouri, Fontana, Raso, Cintoi, Bettoni, Romeo, Poesio, Colombi, Lewandowski, Franchini
CARONNESE: Marietta, Arcidiacono, Travaglini, Cosentino, Galletti, Gargiulo, Banfi, Putzolu, Siani, Corno, Calì
============
Castellanzese - Borgosesia 3-7 FINALE
RETI: 7' Chessa, 10' Bramante, 22' rig. Chessa, 28' Baiardi, 38' Corigliano, 54' rig. Bramante, 66' Aloia, 68' Chessa, 71' Bramante, 91' Aloia.
CASTELLANZESE: Indelicato, Perego G., Alushaj, Chessa, Negri, Colombo, Fusi, Bigotto, Mecca, Talarico, Ghilardi
BORGOSESIA: Galli, Iannacone, Baiardi, Vecchi, Bajic, Gerace, Monteleone, Corigliano, Perego, Bramante, Rivi
============
Fossano Calcio - Folgore Caratese 1-0 FINALE
RETI: 76' Adorni
FOSSANO CALCIO: Merlano, Scotto, Alfiero, Galvagno G., Giraudo F., Brondi, Coviello, Fogliarino, Coulibaly, Lazzaretti, Adorni
FOLGORE CARATESE: Pizzella, Bini, Ciko, Monticone, Ngom, Macrì, Valagussa, Tronco, Cozzari, Marconi, Kaziewicz
============
Legnano - Pont Donnaz 2-1 FINALE
RETI: 27' Beretta, 37' Beretta, 45' Masini
LEGNANO: Russo, Brusa, De Stefano D., Di Lernia, Nava, Ortolani, Beretta, Tunesi, Cocuzza, Ronzoni, Gasparri
PONT DONNAZ: Vinci, Scala, Maffezzoli, Tanasa, Balzo, Ciappellano, Filip, Masini, Varvelli, Vignali, Sassi
============
Vado - Imperia 1-1 FINALE
RETI: 19' Strumbo, 94' Sancinito
VADO: Luppi, Lipani, Casazza L., Bernardini, Strumbo, Tissone, Sbarbati, Taddei, Pedalino, Boiga, Bacigalupo
IMPERIA: Dani, Scannapieco, Malandrino, Grandoni M., De Bode, Virga, Capra, Giglio, Donaggio, Gnecchi, Cassata
19' su azione d'angolo, Strumbo svetta sul secondo palo e insacca schiacciando la palla in rete.
94' con un tiro dalla distanza l'ex Sancinito trova il pareggio proprio allo scadere.
===========
Gozzano - Bra RINVIATA
============
Saluzzo - Chieri RINVIATA
============
Sanremese - Sestri L. RINVIATA
============