๐
๐
๐
๐
๐
๐
๐
จ ๐๐ช๐ต๐ฌ๐ฒ๐ธ ๐ฏ๐ฎ๐ถ๐ถ๐ฒ๐ท๐ฒ๐ต๐ฎ
๐ฆ๐๐ฆ๐ง๐ฅ๐๐ฆ๐ ๐๐ช๐ญ๐ฒ๐ฎ๐ผ
๐ฉ๐๐๐ก๐ ๐ ๐๐๐ฉ๐๐ฅ๐ง๐๐ฅ๐ง๐ ๐๐ข๐ก ๐ก๐ข๐,
๐๐ก ๐จ๐ก ๐๐ ๐๐๐๐ก๐ง๐ ๐ฆ๐๐ก๐ข,
๐๐ข๐ก ๐๐ฆ๐ง๐ฅ๐จ๐ง๐ง๐ฅ๐๐๐ ๐ค๐จ๐๐๐๐๐๐๐๐ง๐
Venerdรฌ 7 ore 18
Lunedรฌ 10 ore 19
Venerdรฌ 14 ore 19
Bambine e ragazze, vi aspettiamo ๐ฝ๐ฒ๐ฟ ๐ด๐ถ๐ผ๐ฐ๐ฎ๐ฟ๐ฒ ๐ฐ๐ผ๐ป ๐น๐ฎ ๐บ๐ฎ๐ด๐น๐ถ๐ฎ ๐ฑ๐ฒ๐น๐น๐ฎ ๐ฆ๐๐ฆ๐ง๐ฅ๐๐ฆ๐ nella nostra ๐ฆ๐ฐ๐๐ผ๐น๐ฎ ๐๐ฎ๐น๐ฐ๐ถ๐ผ ๐ฑ'๐๐น๐ถ๐๐ฒ ๐๐๐๐
Dopo il grande successo dei primi appuntamenti, ancora in scena gli
๐ ๐ ๐ ๐ ๐ ๐ ๐ จ ๐๐ช๐ต๐ฌ๐ฒ๐ธ ๐ฏ๐ฎ๐ถ๐ถ๐ฒ๐ท๐ฒ๐ต๐ฎ in vista della stagione 2023-2024.
La SESTRESE Ladies รจ la sezione di calcio femminile nata nello scorso settembre 2022, con la nascita della nostra Prima Squadra che ha disputato un campionato straordinario a 7 Uisp.
Il CALCIO FEMMINILE torna in verdestellato anche con le giovanili: tutto รจ pronto per un entusiasmante capitolo della nostra storia con la nostra ๐ฆ๐๐จ๐ข๐๐ ๐๐๐๐๐๐ข ๐โ๐๐๐๐ง๐ ๐ฎ๐ฝ๐ฒ๐ฟ๐๐ฎ ๐ฎ๐ป๐ฐ๐ต๐ฒ ๐ฎ๐น๐น๐ฒ ๐น๐ฒ๐๐ฒ ๐ณ๐ฒ๐บ๐บ๐ถ๐ป๐ถ๐น๐ถ.
๐ฆ๐๐ฆ๐ง๐ฅ๐๐ฆ๐ ๐๐ช๐ญ๐ฒ๐ฎ๐ผ, pronti per una grande avventura.