Cep - Sturla 1-3 FINALE
RETI: Rullo / Lauria V., Fasce, Avallone.
CEP: Borzese, Sanci, Gaspari, Parodi, Longo N., Amato, Bakhali, Cieloscuro, Rullo, La Rosa, Longo F.
STURLA: Raggio, Baldini, Bozzo Vanni, Carlucci, Fasce, Baratti, Sarno S., Firpo, Jara, Lauria V., Zinnari (Avallone)
============
San Giorgio - Mura Angeli 1-0 FINALE
RETI: 49' Manara
SAN GIORGIO: Bernardi, Vincenzi L., Viazzi, Ganassoli, Rica, Bravoco, Vincenzi M., Staltari, Manara, Barone, Vergari
MURA ANGELI: Donato W., Lume, Dri, Bisso, Sampaoli F., Ariccio, Petrizzi, Simonetta, Grazzi, Talmoudi, Pastore
32' girata di testa Petrizzi fuori di poco
45' tiro San Giorgio Paratona di Donato
79' traversa di Grazzi
=============
Granarolo - Campo Ligure Il Borgo 1-2 FINALE
RETI: 55' e 70' Bambara, 90' Domi
GRANAROLO: Belloni, Amoako, Pilon, Radi, Garré A., Ferrando D., Beneskhoune, Bruzzese, Domi Aldo, Savaia M., Haxhija
CAMPO LIGURE IL BORGO: Macciò San., Leone, Merlo M., Bootz, Bruzzone, Pastorino Matteo, Oliveri, Oliveri Dav., Carnovale, Bambara, Curreli
15' Rigore per il Granarolo calcia il 5 Garrè e Macciò respinge la conclusione
=============
Casellese - S. Teodoro Ketzmaja 1-2 FINALE
RETI: 28' Barisone Gatto, 75' Sabouri, 85' Rig. Costantino A.
CASELLESE: Casagrande A., Delfino, Costantino D., Balbi, Gualco, Cambiaso, Norrito, Verardo, Galluzzo, Marradi, Costantino A.
S. TEODORO KETZMAJA: Bellinazzi, Medulla, Bianchetti, Revello, Scotto, Pesce, Citro, Sacchi, Fascetti, Barisone Gatto Man., Cagnetta
=============
Begato 2013 - S. Eusebio 3-2 FINALE
RETI: 5' e 73' Montanari, 10' e 36' Salamone, 15' Grispo
BEGATO 2013: Della Casa, Garretto, Rosaspini, Lebole, Russotto, Badji, Montanari, Filippone, Orgiana, Grispo, Sekouli
S. EUSEBIO: Novello, Perticaro, Dellepiane S., Vergottini, Savaresi, Borzone, Raja, Rossi P.A., Gagliardi, Salamone, Ragusa
Un minuto di raccoglimento in memoria del papà di Danilo Solidoro del Sant'Eusebio, mancato questa mattina.
=============
Mele - Savignone 1-3 FINALE
RETI: 5' Pedemonte, 7' Mignacco, 10' rig. Ingenno, 36' Porcella
MELE: Fogli, Abrami, Bosco S., Bozzolo, Branda M., Vercellone, Durante, Persico, Pedemonte, Oliveri M. 95, Siciliano
SAVIGNONE: Barbarossa, Bottaro, Sassu, Ingenno, El Atiki A., Pietra, Mignacco, Matranga, Molon, Porcella, Sabri
=============
Torriglia - Crocefieschi 3-2 FINALE
RETI: 48' Serpe, 56' aut. Obino, 73' e 92' Fraguglia, 77' Mignacco
NOTE: 75' espulso Lapina, 85' espulso Gibertoni
TORRIGLIA: Bernini, Loria, Avanzino Ale., Obino, Conte, Trocino, Angotti M., Nanio, Serpe, Milici A., Lucà
CROCEFIESCHI: Vagge, Moretti, Dittamo, Cento, Lapina, Re G., Bentaib, Markushi, Re F., Nocentini, Mignacco
=============