Old Boys Rensen - Carignano 0-4 FINALE
OLD BOYS RENSEN: Bruzzone, Damonte St., Robello, Caviglia G., Cevasco, Caviglia A., Damonte Moizo, Vallarino M., Rossi, Bianchi, Vallarino C.
CARIGNANO: Pampaloni, Giometti, Cartagenova, Mennuti, Grisanti, Cafiso, Borreani, Grimaldi, Canessa, Arvieri, Salucci.
26' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Arvieri
32' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Grimaldi
37' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Borreani
42' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Arvieri
====================
Atl. Quarto - Olimpia 2-0 FINALE
ATL. QUARTO: Torre, Giordani, Fabiano, Medica, Morini, Di Vito, Ferrari, Tacchi, Villa, Vinciguerra, Zero.
OLIMPIA: Annibaldi, Fabbri, Macciò M., Gottuso, Polledro, Baggetta, Villa, Zamborlin, Scibilia, Cavero, Parodi.
20' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Vinciguerra
30' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Vinciguerra
====================
Bolzanetese - Mura Angeli 1-1 FINALE
BOLZANETESE: Giuli, Romeo, Cocchella, Defilla, Strata, Iannelli, Pieragostini, Podrecca, Pascale, Burgio A., Zangla S.
MURA ANGELI: Massone, Dri, Milone, Cutrì, Sampaoli, Nicotra, Rizo Ramirez, Fagiana, Lo Cicero, Cepollina, De Agostino
70' espulso De Agostino. Mura Angeli in 10. Rosso diretto per l 11 del mura Angeli fallo a centrocampo in scivolata
75' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Cepollina su rigore.
87' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Luca Burgio su punizione.
====================
Campi - Mele 1-1 FINALE
CAMPI: Antonelli, Bellisario, Pigliacelli, Mucaj, Lezziero, Avogadro, Barraco, Papillo, Fiorito, Costantino A., Dieng
MELE: Pittaluga, Ventura, Repetto, Negro, Parodi E., Ziveri, Siciliano, Tamai, Valente, Bozzolo, Grosso
35' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Repetto su punizione
65' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Fiorito su rigore. Espulso un giocatore del Mele, Ziveri, per fallo di mano in area.
75' espulso Mucaj. 10 vs 10.
====================
Campo Ligure Il Borgo - San Desiderio 1-1 FINALE
CAMPO LIGURE IL BORGO: Branda D., Pisano, Bruzzone, Macciò D., Branda M., Ferrari, Ponte, Khounar, Macciò Sav., Bottero, Oliveri M.
SAN DESIDERIO: Chesi, Olcese, Caraglio, Maghella, Franchin, Ciliberti, Bisogni, Ottonello, Antiga, D'Elia, Veroni
45' fine pt 0-0
50' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Antiga
86' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Rigore borgo calcia capitan Ferrari e non sbaglia
====================
Pontecarrega - Masone 1-0 FINALE
PONTECARREGA: Balbi, Lamonaca, De Vecchis, Verni, Solari, Lo Muoio, Galletti, Campanella, Lutero, Sarpero, Salvini
MASONE: Macciò San., Ottonello, Vicini, Rena, Oliva, Macciò L., Pastorino Luca, Pastorino And., Rotunno, Ravera, Fidaleo
15' si fa male Rotunno, dentro Cannatà
40' palo di Pastorino Andrea con un tiro da fuori
41' GOOOOOOOOOOOOOOOL Pontecarrega di testa su corner Lutero
44' altro palo Masone con Ottonello
60' ESPULSO Balbi per una brutta entrata su Lorenzo Macciò. Ponte in 10.
75' ESPULSO Rena. 10 vs 10.
====================
Rossiglionese - Il Libraccio 3-1 FINALE
ROSSIGLIONESE: Bruzzone, Cavasin, Macciò, Salis, Nervi, Sciutto, Potomeanu, Di Cristo, De Gregorio, Coccia, Oliveri
IL LIBRACCIO: Vella M., Giambarresi S., Giambarresi D., Setti, Vella A., Bertolino, Pesce, Bianchi, Lamperti, Devenuto, Cerasia.
5' GOOOOOOOOOOOOOOOOOOL Libraccio con Devenuto
11' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Degregorio
66' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Demeglio
77' GOOOOOOOOOOOOOOOOOL Degregorio
====================